Сбор инфогруппы.

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
орел
ЛА-инфо
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:33

Re: Сбор инфогруппы.

Сообщение орел »

В личку ответ

Если есть недовольства и предложения, стоит все таки выносить их в тему!
8965341672девять вера в то, что ты не одинок, помогает достичь большего

Аватара пользователя
Ankavtanke
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:56

Re: Сбор инфогруппы.

Сообщение Ankavtanke »

Но не в тему же Сбора инфогруппы. Я не вижу подходящей темы. И вопрос был отнюдь НЕ в недовольствах - прошу заметить. В это русло перевели ее Вы, Ольга.
[b:ihgwqj0x][i:ihgwqj0x]Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.[/i:ihgwqj0x][/b:ihgwqj0x] [color=#000080:ihgwqj0x]CiBi-"АНКА", МСС - В-786[/color:ihgwqj0x] [color=#408000:ihgwqj0x][u:ihgwqj0x]skype:[/u:ihgwqj0x] ankavtanke199[/color:ihgwqj0x]

орел
ЛА-инфо
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 21:33

Re: Сбор инфогруппы.

Сообщение орел »

Ankavtanke писал(а):Но не в тему же Сбора инфогруппы. Я не вижу подходящей темы. И вопрос был отнюдь НЕ в недовольствах - прошу заметить. В это русло перевели ее Вы, Ольга.


Называйте это как хотите!Я как часть(участник) инфогруппы услышала от Вас, что мы,мягко говоря, не выполняем своих обязаностей.Вот и попросила конкретики именно по этому поиску.
8965341672девять вера в то, что ты не одинок, помогает достичь большего

Аватара пользователя
Крис Та
ЛА-поиск
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 23:40
Позывной: Ворон

Re: Сбор инфогруппы.

Сообщение Крис Та »

Ань, я думаю нужно создать тему или выяснить все с координатором инфогруппы. Конструктивно рассказать или расписать все , что неустраивает и что устраивает. Я думаю ЕленаН тебя с радостью выслушает. И если ты хочешь попробовать быть инфоргом,то всегда пожалуйста. такие люди нужны,такие люди важны)) Я думаю отведав это на себе отпадет множество вопрос сразу же. Инфогруппа у нас на самом деле замечательная. И на нее грех жаловаться.

ЗЫ: но конструктивная критика всегда уместна и мы ее готовы выслушать
Личный позывной - ВОРОН

...в стране вопросов без ответов привычным стал абсурд…

ЕленаН
ЛА-инфо
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:30

Re: Сбор инфогруппы.

Сообщение ЕленаН »

Ankavtanke писал(а):Вообщем, хотелось бы поучаствовать

Анна, рады приветствовать нового человека в инфогруппе

Ankavtanke писал(а):В личку ответ

Ankavtanke писал(а):Я не вижу подходящей темы.

Анна, инфогруппа всегда готова выслушать Ваши отзывы и предложения; Вы можете написать их здесь либо создать тему на форуме - здесь Ваш пост прочитает бОльшее количество людей, нежели в лс.
Тем более, у Вас есть конкретные предложения и Вы настроены конструктивно:
Ankavtanke писал(а):Давайте попробуем объединиться, разделить зоны ответственности.

Ankavtanke писал(а):И вопрос был отнюдь НЕ в недовольствах

Фейхоа
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:47

Re: Сбор инфогруппы.

Сообщение Фейхоа »

Инфогруппа,решите пожалуйста кому из вас необходим факс?У нас есть отрядный факс,я думаю его было бы целесообразнее поставить к тому,кто чаще других занимается обзвоном различных учереждений.
Время всех расставит по своим местам... Скайп-irkin43,моб.90три-67-999-54,дом.(499)48один-89-86,почта-irkin43@yandex.ru

Ответить

Вернуться в «Инфогруппа»