Работа со СМИ

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Работа со СМИ

Сообщение Воробьева »

Друзья мои! Вижу необходимость создания группы, которая во время поисков будет заниматься работой со СМИ.
Рассылка наших ориентировок, пресс-релизов о том, как идет поиск и что нужно. По завершению поисков тоже надо отправлять тексты.
В целом, последний поиск (Настя Белобородько) показал, что журналисты не против размещать информацию и фотографию пропавшей. Но этим надо плотно заниматься, снимать с них часть работы, так будет проще.
Поэтому прошу тех, кто готов работать в этом направлении, писать сюда в тему себя и ник в скайпе (желательно)
Создадим группу из 5-7 человек, мне кажется, этого должно быть достаточно.
Спасибо!

Edward
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:36

Re: Работа со СМИ

Сообщение Edward »

Исправлено.
Последний раз редактировалось Edward 08 май 2013, 12:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Amateres
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:17

Re: Работа со СМИ

Сообщение Amateres »

Мы уже создаем группу по СМИ от информационного агентства. Пока что людей мало - но рассылку по мере сил делаем, иногда срабатывает, некоторые информационные агентства начинают нас цитировать.
Я не вижу смысла дробить силы в этом направлении и предложила бы объединить усилия.
Параллельно отмечу, что информационная работа отряда мне кажется слабой и недостаточной: я постоянно прошу направлять хотя бы в наш адрес пресс-релизы о рабочий встречах, переговорах, учениях, дабы о московской жизни знали не только москвичи. Однако ничего этого нет. И складывается чувство, что Москва у нас варится в своем информационном поле, а регионы - в своем. Я не считаю, что эта ситуация правильная.

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:39

Re: Работа со СМИ

Сообщение Bubamara »

Пишусь.
[b:1hbv4dzq][color=#804000:1hbv4dzq]8-9O3-184-0879[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [color=#008000:1hbv4dzq]skype[/color:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][color=#008000:1hbv4dzq]machiko8888888[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][i:1hbv4dzq][color=#000080:1hbv4dzq]Честность - лучшая политика.[/color:1hbv4dzq][/i:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq]

Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: Работа со СМИ

Сообщение Воробьева »

Edward, если поделитесь контактами, буду благодарна.
Сообщество папарацци давно не читаю, но если вы считаете это необходимым, будем постить и и туда.
Спасибо!

Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: Работа со СМИ

Сообщение Воробьева »

Amateres, оставлю без комментариев, ибо как раз ситуацию мы и собираемся исправлять.
Не вижу смысла объединять усилия, две группы сделают больше, чем одна. Кроме того, не хотелось бы дрязг в этой группе о том, чей сайт стоит в ориентировке. Спасибо.

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:39

Re: Работа со СМИ

Сообщение Bubamara »

Amateres писал(а):Мы уже создаем группу по СМИ от информационного агентства. Пока что людей мало - но рассылку по мере сил делаем, иногда срабатывает, некоторые информационные агентства начинают нас цитировать.
Я не вижу смысла дробить силы в этом направлении и предложила бы объединить усилия.
Параллельно отмечу, что информационная работа отряда мне кажется слабой и недостаточной: я постоянно прошу направлять хотя бы в наш адрес пресс-релизы о рабочий встречах, переговорах, учениях, дабы о московской жизни знали не только москвичи. Однако ничего этого нет. И складывается чувство, что Москва у нас варится в своем информационном поле, а регионы - в своем. Я не считаю, что эта ситуация правильная.


Надо, все тот же вопрос - рук и времени. Тоже нужны люди.
СМИ - очень важный момент на поисках, супермегаважный. А еще нужны люди для работы в соцсетях, а еще для отрядной текучки. Впрочем, это уже не сюда, сори))
[b:1hbv4dzq][color=#804000:1hbv4dzq]8-9O3-184-0879[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [color=#008000:1hbv4dzq]skype[/color:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][color=#008000:1hbv4dzq]machiko8888888[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][i:1hbv4dzq][color=#000080:1hbv4dzq]Честность - лучшая политика.[/color:1hbv4dzq][/i:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq]

Аватара пользователя
Manul
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:25

Видео

Сообщение Manul »

Ребята, я в общем вполне квалифицированный в этой области человек. Но на поисках пока буду бегать с навигатором а не с камерой. Тем более, что я один из немногих, кто, как правило, может сорваться среди недели. Но между поисков я весь ваш.
[color=#4000FF:3ptl46qn]Когда карлики отбрасывают такие большие тени, значит страна движется к закату...[/color:3ptl46qn]

Edward
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:36

Re: Работа со СМИ

Сообщение Edward »

Исправлено.
Последний раз редактировалось Edward 08 май 2013, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: Видео

Сообщение Воробьева »

Manul писал(а):Но на поисках пока буду бегать с навигатором а не с камерой.


Чудесно! Давно хотелось, чтобы кто-то занимался съемками. Скиньте в ЛС свои контакты, пожалуйста!

Ответить

Вернуться в «Инфогруппа»