Работа со СМИ

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: Работа со СМИ

Сообщение Воробьева »

Edward, если можно, ваши контакты мне тоже в ЛС, отличная идея получается :)

Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: Работа со СМИ

Сообщение Воробьева »

Тем, кто еще не понял.
То, о чем я написала, это внутренний проект ЛА. Пока вообще одно из подразделений Инфоргруппы. Мы никак не пересекаемся своей деятельностью с информационным агентством. Кроме того, если вы посмотрите, что происходит на активных поисках, сразу поймете - у этого процесса должно быть огромное количество рук и всего одна голова, пусть и сменяемая. Иначе опять бардак.

Жду контакты тех, кто готов участвовать в ЛС. Хотелось бы скайп или гугл почту. Почта нужна будет для доступа в гуглдокс и к базе.

enjeenj
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 02:57

Re: Работа со СМИ

Сообщение enjeenj »

Эту работу я делала с самого начала, но на ЛА почему-то поддержки в этом не нашла, так как всегда в приоритете - физический поиск, но заметила, что мощную информационную поддержку любых поисков, кто бы их не проводил, оказывает именно Содружество ПД, без них нам на самом деле было бы гораздо хуже. Похвально очень, что ПД в этом направлении проводит очень большую работу и развивается, мне кажется, не разбрасываясь, потому как не хватает рук, можно усилить именно то, что хорошо налажено и имеет какие-то результаты, не обращая внимания на имена - всё ж одно дело делаем, надеюсь, соперничества нет? Мне лично без разницы, где развивать: на ЛА ли иль на ПД - лишь бы детки находились...
[color=#8000BF:126xle0z][b:126xle0z][external=http://poiskdetei.ru/forums/index.php:126xle0z]Координатор по поиску Максима Королёва. Международный центр Содружества волонтеров "Поиск пропавших детей".[/external:126xle0z][/b:126xle0z][/color:126xle0z] [b:126xle0z][external=http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/1733-volgogradskaja-oblast-urjupinskii-raion-hutor/:126xle0z]Тема Максима[/external:126xle0z][/b:126xle0z]

Фейхоа
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:47

Re: Работа со СМИ

Сообщение Фейхоа »

Я тоже готова работать.Мне главное поставить задачу и я её выполню.Ну в смысле я скорее подчинённый,чем руководитель :)
Время всех расставит по своим местам... Скайп-irkin43,моб.90три-67-999-54,дом.(499)48один-89-86,почта-irkin43@yandex.ru

alex_923
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:52
Статус: до 20.09.13 недоступен

Re: Работа со СМИ

Сообщение alex_923 »

Лучше бы на Белорусской. Подстроюсь под большинство (но лучше пятница, после 17).

Представителям СМИ ;) вопросы можно будет задавать в кулуарах?
*Личный позывной - 923 (девять-два-три) * Though' I know I'll be hunting high and low -there's no end to the lengths I'll go to hunting high and low * Please, dear God, don't let me fuck up

Аватара пользователя
Natajke
ЛА-поиск
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 14:24

Re: Работа со СМИ

Сообщение Natajke »

если что то готова помогать!!!
Личный позывной - "Натрий" 8-985-сто97-8один-ноль 5

Аватара пользователя
Ляшенко
ЛА-поиск
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:13

Re: Работа со СМИ

Сообщение Ляшенко »

Записался на обучение по работе со СМИ... это не то же самое? В любом случае хочу в этой группе работать.
позывной: ЧАЙКА

Аватара пользователя
Taria
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:16

Re: Работа со СМИ

Сообщение Taria »

И я тоже хочу обучиться.
[color=#FF8000:237t73od]"РЫЖАЯ ЛИСИЧКА" - это сила!!! [/color:237t73od] 8 92 ноль 68 один 7 один 02

Ответить

Вернуться в «Инфогруппа»