Обсуждение правил ведения поиска

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Edward
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 20:36

Re: Правила ведения поиска.

Сообщение Edward »

хм... палка конечно о двух концах.
с одной стороны есть уже устоявшиеся экипажи и инфоргу тратить на них время бессмысленно. включая тех кто просто давно уже в отряде и многих знает лично, поэтому созвониться с водителем для них не проблема.
с другой, есть новички, которые так никогда и не попадут на поиск, ибо позвонить водителю готовому (а тоже не очевидно кстати) отвезти, скорее всего постесняются.
Внимание к новичкам наверное... а остальные уж как-нибудь разберутся, созвонятся, спишутся, встретятся.

Аватара пользователя
Валентина13
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 14:13
Позывной: Восток

Re: Правила ведения поиска.

Сообщение Валентина13 »

Я считаю, что стеснения в нашем деле не должно быть. Если ты пеший и есть свободная машина возьми и позвони! все люди и делают одно дело! Инфорги конечно по максимуму пешим в этом помогают!
[color=#800040:1545ic10]личный позывной - Восток тел. 8 (968) 438 14 38[/color:1545ic10]

Аватара пользователя
Ларся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 23:54

Re: Правила ведения поиска.

Сообщение Ларся »

Извините за пост - но мне как совсем новичку недавно пришлось оценить эту ситуацию со своей стороны.
Был поиск в р-не ж/д станции Лосиноостровская. на ЛЕС я совсем не готовая, на город хотела попробовать выехать...
Знаю, что с моего направления Партызан. узнала о поиске около 21 часа. полчаса где-то просматривала тему - думаю если он поедет - я доеду туда сама на электричке чтобы после можно было вернуться на машине( :oops: ). В итоге в прибывающих его не было - был только в уехавших домой.
Конечно вы справились и без меня бы))) и я наверное могла уехать на такси сама.. но в итоге на поиск первый свой я не попала.

Аватара пользователя
Валентина13
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 14:13
Позывной: Восток

Re: Правила ведения поиска.

Сообщение Валентина13 »

Ларся писал(а):Извините за пост - но мне как совсем новичку недавно пришлось оценить эту ситуацию со своей стороны.
Был поиск в р-не ж/д станции Лосиноостровская. на ЛЕС я совсем не готовая, на город хотела попробовать выехать...
Знаю, что с моего направления Партызан. узнала о поиске около 21 часа. полчаса где-то просматривала тему - думаю если он поедет - я доеду туда сама на электричке чтобы после можно было вернуться на машине( :oops: ). В итоге в прибывающих его не было - был только в уехавших домой.
Конечно вы справились и без меня бы))) и я наверное могла уехать на такси сама.. но в итоге на поиск первый свой я не попала.


Ольга, такие случаи конечно бывают. Не надо ждать водителя именно с вашей стороны. Ведь есть другие машинки, которые могут вас где-то перехватить по дороге. Не бойтесь звонить водителям и узнавать их маршрут точный. Или позвоните инфоргу и скажите, что готовы доехать до такого то метро или еще куда-то и вам попытаются найти экипаж.На поиске важен каждый приехавший!
[color=#800040:1545ic10]личный позывной - Восток тел. 8 (968) 438 14 38[/color:1545ic10]

Аватара пользователя
nahrihra
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 22:52
Позывной: Каламбур

Re: Правила ведения поиска.

Сообщение nahrihra »

Возможно, стоит разделить список на обязательные правила и пожелания, которые стоит выполнять при наличии времени.
+7 903 977 4563 | [external=http://email.lawiki.ru:2yrlo4il]Email-рассылка оповещений о поисках[/external:2yrlo4il]

Ответить

Вернуться в «Инфогруппа»