Погибла Андреева Елена Дмитриевна 59 лет, г.о. Клин

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Podkova
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 12:09
Позывной: Подкова

Re: Погибла Андреева Елена Дмитриевна 59 лет, г.о. Клин

Сообщение Podkova »

Дома. Спасибо Тренсис за доставку туда и обратно и хорошую компанию!
тел [color=#0000FF:3bt7lo3d]+7 965 1о5-о5-88[/color:3bt7lo3d] позывной ПОДКОВА (celena)

Лента
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 15:00
Позывной: Лента

Re: Погибла Андреева Елена Дмитриевна 59 лет, г.о. Клин

Сообщение Лента »

Дома! Спасибо Подкове, Тамаде, Худину за приятную дорогу! ОВНу за болото и сухие штаны!)

Аватара пользователя
kusaka
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 12:01
Позывной: Кусака

Re: Погибла Андреева Елена Дмитриевна 59 лет, г.о. Клин

Сообщение kusaka »

Дома. Огромное спасибо Марине, Акиме и Евгризу за доставку и чудесную компанию!


Аватара пользователя
Зенит
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:32
Позывной: Зенит
Статус: Доступен лес, город

Re: Погибла Андреева Елена Дмитриевна 59 лет, г.о. Клин

Сообщение Зенит »

На работе. Спасибо Максу Мед за доставку туда. И огромное спасибо Евгризу за доставку обратно!
Меньше суеты - больше дела! Тел. для связи 89299556958

Аватара пользователя
TAMADA
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 15:56
Позывной: ТАМАДА
Статус: Я привык засыпать и просыпаться под залпы башенных орудий. Так что будите как хотите. Готов ВСЕГДА!

Re: Погибла Андреева Елена Дмитриевна 59 лет, г.о. Клин

Сообщение TAMADA »

дома
8-925-452-15-54....

Аватара пользователя
EvGriz
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:18

Re: Погибла Андреева Елена Дмитриевна 59 лет, г.о. Клин

Сообщение EvGriz »

Дома. Всем Спасибо.
+7 919 7860831

Azamat
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 07:29
Позывной: Альтаир

Re: Погибла Андреева Елена Дмитриевна 59 лет, г.о. Клин

Сообщение Azamat »

Дома, спасибо Всем.

Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 65743
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Погибла Андреева Елена Дмитриевна 59 лет, г.о. Клин

Сообщение Инфорг »

Это был непростой поиск..поиск , на котором мы в очередной раз показали, что вместе мы можем все.
Отчет координаторов:
ДЖИМНИ:
На место ПСР в д. Васильково я прибыла 11.08.18 к 14-00, предварительно поставив задачу клинским ребятам отработать свидетельство о крике «помогите» по направлению к д. Семчино т.к. они прибыли на место ПСР раньше меня. Также попросила инфорга найти поисковиков на автоном отработать московский адрес проживания БВП, была поставлена задача в г. Клин местному отряду ЛА – опрос, оклейка ориентировками вокзала. По дороге к СНТ Васильково в деревне Васильково мною была замечена камера во дворе дома, но, к сожалению, камера ведет наблюдение только за двором, на дорогу обзора нет. Также были опрошены жители деревни 2-х этажного дома – о пропаже они знали, но ничего не видели. По прибытии на место опросила мужа БВП, старшую дочь и соседа Игоря – было принято решение опросить, осмотреть, произвести оклейку ориентировками СНТ Васильково, также деревни Васильково, близлежащих деревень и СНТ: Подорки, Крутцы, Воздвиженское, Бортницы, Высоково, Семчино, Игумново, Третьяково, автобусные остановки по направлению к этим деревням также были оклеены. Т.к. в СНТ было много заброшенных участков, заросших травой и вокруг СНТ/деревни были поля/вырубки был запрошен коптер. с коптера был осмотрен пруд в СНТ по периметру. Параллельно активным поискам ГКП обзванивала больницы, психушки, ЛОВД, ОВД, была размещена ориентировка в соц. сетях. На месте ПСР работали 3 группы кинологов – следовая собака, 2-е поисковых и молодая, обучающаяся постановке на след. Опытная следовая взяла след, повела на север от дома, нашла носок потеряшки, но!!! этот носок был оставлен/потерян в лесу группой кинологов, работавших 10.08.18 в ночь. Примерно в 18 часов от соседки с участка 105 поступило свидетельство, что она видела БВП 10.08.18 в 13-20 идущей в памперсе вдоль дороги к остановке и свернувшей на просеку. Т.к. просека достаточно большая туда был направлен пикап с поисковиками – 6 человек, которые разделились на 3 лисы и отрабатывали просеки, заходы, работали на отклик. Также туда была направлена следовая собака. В одном месте (М18-L19) она проявила активность, но далее не показала никаких результатов. Т.к. наступила ночь отрабатывать прочесом это место было решено утром.
Поиск усложнялся тем, что в районе ПСР была открыта охота на водоплавающую, болотно-луговую, полевую и степную дичь. Инфорг поиска связывалась с охотхозяйствами, егерями с предупреждением, что в этом районе ведутся ПСР.
Ночной поиск не дал результатов, поисковики разъехались по домам. В ночь прибыло 6 человек и ранним утром 12.08.18 3 лисы ушли на задачи по отработке свидетельства и активности собаки. По мере прибытия поисковиков ставились задачи по отработке линейных ориентиров (ЛЭП, рек, дорог и просек). Параллельно лиса 17 была направлена на опрос/осмотр деревни Васильково (доделать что не успели в предыдущий день). Были собраны еще 2 свидетельства не вызывающие доверия, также на сельмаге была обнаружена камера, но просмотреть ее в данный момент не представлялось возможным т.к. директора не было на месте, а никто другой этого сделать не мог, директор Артем обещал, что приедет 13.08.18 ближе к 18-00 часам и тогда будет возможность ее просмотреть, уговоры и взывание к совести результатов не дали, человек не приехал, не помог и участковый.
12.08.18, примерно в 18 часов я сдала поиск старшей на месте Волене.

Последний раз редактировалось Инфорг 21 авг 2018, 06:15, всего редактировалось 1 раз.

Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 65743
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Погибла Андреева Елена Дмитриевна 59 лет, г.о. Клин

Сообщение Инфорг »

ЭЛЬКА: 13.08.18 примерно в 03:00 приняла поиск координатором.
Мне сообщили о полученном свидетельстве что 10.08.18 в районе 15:00 БВП выдели в СНТ двигающуюся от первого дома в направлении магазина, их чего было сделано предположение что БВП вернулась из южного леса, но так как больше никаких свидетельств не было, то она могла по прямой уйти и попасть в восточный лес. Как раз в этом направлении и работали лисы на момент моего прибытия. К утру понедельника все люди разъехались и мы на месте остались втроем, я, Зенит и Волена, отпускаю ребят отдыхать. В районе 7 утра подъехали ПСО 20, времени у них было до 8 утра и потом меняться. Была поставлена им задача просмотреть все обочины по дороге от деревни Васильково в сторону Третьяково и обратно. В районе 10 утра приехали 10 человек МЧС, разбиваю их на 3 лисы и отправляю пробивать все линейки в восточном лесу от Васильково до Третьяково, ребята отработали очень хорошо. Так же подъезжает новая смена ПСО 20 и отрабатываю задачу по осмотру всех обочин и заходов в лес по направлению Васильково – Воздвиженское и обратно. После уезжают на обед и больше не возвращаются. Так как людей больше нет, Зенит отрабатывает по СНТ всевозможные проходы между домами и подозрительные белые пятна по фото и видео съемки с коптера. Во второй половине дня начинают подъезжать наши поисковики, я принимаю решение все таки переключится обратно на южный лес, отправляю ребят на задачи, знаю что такое сахарный диабет и знаю что при этом человек испытывает очень сильную жажду и чем выше сахар, тем сильнее жажда. Пытаемся отрабатывать вдоль 2 рек на юге, но места сильно заболочены и трудно работать. Приезжает квадрик (спасибо Антону М5, Мотористу и Ястребову), работает в южном лесу на пробивку дорог. Лес очень плохой.
После обеда нам все таки удается получить доступ к камерам магазина, смотрит зять. По камерам видно что БВП в 13:05 проходит мимо магазина в сторону дороги и остановки, бьется наше свидетельство что ее видели на дороге и уходящей в лес в 13:20, но мне не дает покоя свидетельство что ее видели в 15:00 обратно в снт. Еду на опрос свидетеля сама, долго пытаемся найти хоть какое нибудь событие у свидетеля по времени чтобы понять точное время когда она видела БВП (звонок телефона, полученное смс, какую нибудь передачу по тв…..) безрезультатно, у меня не складывается хронология движения нашей БВП, время последнего свидетельства, 15:00, выпадает у меня. Так как если бы потеряшка вернулась бы из южного леса, то она обязательно бы попала в поле зрения камеры, дорога всего одна. Заходов через поле нет. Ставлю под сомнение время 15:00 и решаю полностью переключится на южный лес, активно стали подъезжать поисковики, формируем лисы и начинаем плотную отработку леса. В этот день к нам приехали 35 наших ребят + 10 мчс + 4 чел ПСО 20. Лиса 34 (Диманчос и Подкова) получают задачу пройти по ЛЭП между линиями N и О на юг, ребята доходят до ЛЭП, пытаются работать, но ЛЭП сильно затоплена. принимаю решение ребятам дать новую задачу, а утром эту ЛЭП попробовать посмотреть с воздуха. Примерно в районе 23:45, 13.08.18 Диманчос сообщает что ВБП найдена. Нашли ее в квадрате M19-N20, в 5-10 метрах от воды….
А теперь просто цифры: за все время данного ПСР было поставлено более 60 задач, отработало 56 групп + 2 автонома в Москве+автоном в Клину. Прибыло на поиск 92!!! Человек, Ребят, огромное вам всем спасибо, без вас мы никогда не сможем искать и так работать! Пройдено по трекам 557 км!!! Это без автономов.
3 координатора и 1старший на месте, 2 инфорга, Дема и Роща. Девочки, огромное вам спасибо за работу!
Соболезнования родным и близким Елены Дмитриевны.
Берегите себя!


Треки http://tracks.la10.ru/2018-08-11_Vasilevo
Последний раз редактировалось Инфорг 21 авг 2018, 06:15, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»