Жив Неласов Юлий Пантелеймонович 81 год, деревня Ябдино,

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Leshei
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 май 2013, 11:57
Позывной: Лесовик
Статус: Свободен в будни с 20.00-04.00

Re: Жив Неласов Юлий Пантелеймонович 81 год, деревня Ябдино,

Сообщение Leshei »

Дома

Аватара пользователя
isaev
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 13:15
Позывной: Исаев

Re: Жив Неласов Юлий Пантелеймонович 81 год, деревня Ябдино,

Сообщение isaev »

Дома.

Кабар
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 май 2018, 10:58
Позывной: Кабар

Re: Жив Неласов Юлий Пантелеймонович 81 год, деревня Ябдино,

Сообщение Кабар »

Дома. Всем спасибо.

Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 10:57
Позывной: Пума
Статус: Звоните настойчивее, не стесняйтесь.

Re: Жив Неласов Юлий Пантелеймонович 81 год, деревня Ябдино,

Сообщение Olesya »

Дома. Ребята, спасибо, что нашли,вы чудо:)
8(926)216-23-09

Аватара пользователя
Настя Булка
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:59
Позывной: Булка
Статус: 24/7

Re: Жив Неласов Юлий Пантелеймонович 81 год, деревня Ябдино,

Сообщение Настя Булка »

ОТЧЁТ:

Пожилой человек с потерей памяти, который пропадает в деревне среди полей и лесов - это всегда большая опасность и большая вариативность - он может быть где угодно... и в лесу и в поле, и уехать в любую точку на жд. Юлий Пантелеймонович несколько лет страдает этой распространённой среди стариков неизлечимой болезнью - болезнью Альцгеймера. Он ребенок в обличии взрослого.

В первую ночь, когда мы поехали, мы работали вдвоём, не удалось собрать народ перед рабочим днём. Мы подробно опросили родственников и частично отработали жд станцию. Было ясно, что дед совершенно беспомощный и мог как уехать в Москву, так и в Тверь, или уйти пешком в любую часть огромного леса. Мне пришлось уехать на работу и весь день мучаться и переживать за его судьбу. Героический инфорг Ольга Злюка весь день готовила вечерний выезд, искала людей на отработку поставленных мною задач в МСК и в месте пропажи. Невероятная команда ГКП отработала просто все мыслимые и немыслимые варианты нахождения дедушки от психушек Москвы до всех подстанций СП Тверской области. Стойкий Юра Храмов работал с крутой командой на месте, получил несколько важных свидетельств, благодаря которым стало понятно направление движения дедушки от дома.

Исходя из всех полученных данных: отсутствие дедушки в больницах, отсутсвие свидетельств дальше деревни - было понятно, что он рядом, в природе. Три лисы уходят работать ближайшие перелески, оконтуривать болота и вырубки в лесу. Менее, чем через час лиса Лешего (Владимир Попов) передаёт в рацию, что слышит отклик и отрабатывает его. Ждём... и найден, жив. Выходят к машине сами.

Я искренне каждому желаю когда-нибудь испытать это чувство. Я пишу отчёт, смотря в окно на те же поля, на которые вчера смотрела с грустью, уезжая отсюда.. Только вчера я ехала и знала, что он один в лесу и ему страшно, а сегодняшние поля за окном светятся счастьем.)

Треки: https://la10.ru/maps/2018-08-10_Yabdino/
Фото в этом альбоме: https://vk.com/album-40062267_177812175
Видео: https://youtu.be/qT101i8hc7Y

Изображение
ТГ: NastyaBulka
район Аэропорт

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»