Жив Грибков Артём, 11 лет, Москва, р-он Чертаново

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 65728
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Жив Грибков Артём, 11 лет, Москва, р-он Чертаново

Сообщение Инфорг »

Отчет координатора: У нас умер один из лучших информационных координаторов. Ей было 35. Мы все потрясены. Мы сидели после прощания за столом, ели суп, вспоминали Валю. И тут падает эта заявка. Ребенок 11 лет, мск, но пропал не сейчас и не вчера. Два дня дома нет маленького ребенка. Теперь краткая выдержка из работы информационной группы отряда. «Звоню сюда: 84953838492 ДЧ, там говорят - материалы у оперативного сотрудника, но она после суток.. я говорю - может хоть кто-то ребенком занимается? Дали номер 8495....Сергей Юрьевич. Звоню, там факс. Снова звоню в ДЧ. Говорят - дело перевели в Чертаново Северное. Звоню туда 84953133572, там мне дают номер 8495... Евгений. Звоню по этому номеру - тишина. Никто не берет трубку...» К сожалению, это не редкая картина. Следующий шаг - две группы едут к местам привязок. Разговаривать, смотреть, собирать свидетельства. Очень взрослые группы, очень опытный информационный координатор и поиск закрыт за час работы на месте. Еще час мы пытались отдать ребенка полиции, так как ответственных за поиск то нет. Пришлось дергать Дмитрия Пичугина, чтобы решить вопрос. Как стало ясно, что нашли - сотрудник пдн приехала за пять минут, за что ей спасибо. Ребенка отдали ей. ЛизаАлерт - сила. [img:36xu6iui]https://d.radikal.ru/d03/1804/65/5d8825dac82f.jpg[/img:36xu6iui]

Закрыто

Вернуться в «Дети»