Жив Крылков И.С. , 90 лет, СВАО, Бабушкинский р-н.

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Катерина495
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 14:09
Позывной: тополёк495

Re: Жив Крылков И.С. , 90 лет, СВАО, Бабушкинский р-н.

Сообщение Катерина495 »

Дома. (Извиняюсь. Раньше не получилось отписаться)

Аватара пользователя
molodovsky
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 20:01
Позывной: Molodovsky

Re: Жив Крылков И.С. , 90 лет, СВАО, Бабушкинский р-н.

Сообщение molodovsky »

Спасибо всем, кто приехал, вы проделали большую работу! Скоро отчет, тему прошу не закрывать. Какие-то вопросы по поиску можете задать мне в личку здесь или в любой соц сети.
8 (929) 976-77-94 Олег, который с хвостиком (с) тот, который быстро ездит (с) Старый аккаунт - dvxnet

ЮлиАнна87
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:41

Re: Жив Крылков И.С. , 90 лет, СВАО, Бабушкинский р-н.

Сообщение ЮлиАнна87 »

Я хотела задать вопрос: почему свернули штаб, все уехали и никто не сообщил об этом, зная, что ночью по району "гуляют" два поисковика, т.е мы ведь не только в машине ездили. И уже как 20 минут все уехали, а мы все продолжали выполнять свою задачу. Странно, нет? Вот, хотелось бы узнать, отчего так происходит? Почему добровольцев периодически оставляют на улице, в лесу, сворачивают быстро штаб и до свидания... Т. е когда поиск, мы нужны, без вас никак, это одно, а как нашли, все быстро сворачивается и плевать хотели на то, кто там остался. Не лады. С Уважением. Дедушка космический!
тел: (985) 962-51-25

Надров Тимур
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 16:37
Позывной: НадровТимур
Статус: 24/7

Re: Жив Крылков И.С. , 90 лет, СВАО, Бабушкинский р-н.

Сообщение Надров Тимур »

ЮлиАнна87 писал(а):Я хотела задать вопрос: почему свернули штаб, все уехали и никто не сообщил об этом, зная, что ночью по району "гуляют" два поисковика, т.е мы ведь не только в машине ездили. И уже как 20 минут все уехали, а мы все продолжали выполнять свою задачу. Странно, нет? Вот, хотелось бы узнать, отчего так происходит? Почему добровольцев периодически оставляют на улице, в лесу, сворачивают быстро штаб и до свидания...
Т. е когда поиск, мы нужны, без вас никак, это одно, а как нашли, все быстро сворачивается и плевать хотели на то, кто там остался. Не лады.
С Уважением.
Дедушка космический!


Я был регистратором на этом поиске.
Прошу прощения, вследствии моей невнимательности и срочного сбора людей на на другой поиск, я пропустил один экипаж и не сообщил о окончании поиска.
Я хочу помочь людям. Это так просто, как вы этого не понимаете? :lol: :lol: :lol:

Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 65757
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Жив Крылков И.С. , 90 лет, СВАО, Бабушкинский р-н.

Сообщение Инфорг »

Отчет координатора по поиску Крылков Игорь Сергеевич, 90 лет:

«Заявка на 90-летнего дедушку пришла в отряд 17 января в 20.01. Москва, север, недалеко от меня — особо не раздумывая, беру поиск. Погода диктует свои правила, времени мало. Приезжаю на опрос. Родственники молодцы, заявку подали оперативно. С момента ухода дедушки из дома прошло чуть больше 6 часов, можно все сделать быстро. Во время опроса узнаю подробности биографии дедушки... и тадам! Главный художник Госзнака, заслуженный художник РСФСР, один из создателей банкнот СССР и России. И не только банкнот (Яндекс в помощь).

Выезд был уже объявлен, люди на подъезде к штабу. Ждем 200 ориентировок, заказанные в самом начале. Погода портит многое — очень холодно, сильный снегопад. Отсутствие явных привязок и стремлений дедушки дают шанс на то, что он должен быть в районе пропажи. Людей приезжает много — в поиске участвует 47 человек. Клеим и обходим район пропажи, практически прочесывая его. Проверяем подъезды. Родственники развозят ориентировки по отделениям полиции, больницам и подстанциям скорой помощи. Проверяем и клеем линейки. Все равно проверяем точки привязки. Клеим маршруты общественного транспорта.

Ориентировки закончились быстро, дозаказали еще 500 штук. Пока ехал экипаж с ориентировками — патрулировали район поиска, постепенно расширяя зону. Родственники тоже распечатали 500 ориентировок и везли их в штаб. Появляется информация, что дедушку нашли. Он заблудился в однотипных домах и сидел в подъезде совсем другого дома. Полицию вызвали жильцы, которые обратили внимание на дедушку. Вот он, счастливый финал.

Успех этого поиска был предопределен несколькими факторами: оперативностью родственников, активной вовлеченностью добровольцев отряда и неравнодушием соседей дедушки по району. Спасибо всем участникам поиска! Вместе мы в каком-то смысле прикоснулись к истории, истории России, истории Советского союза и написали свою, маленькую историю 17 января 2018 года».

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»