Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
545
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:55

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение 545 »

Олег И. писал(а):Не совсем понимаю какой смысл расклеивать ориентировки?

Олег я что-то пропустил? Откуда про Каширское шоссе, если последний раз её видели рядом с МГУ?

Аватара пользователя
ФилиН
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:18

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение ФилиН »

Олег И. писал(а):Не совсем понимаю какой смысл расклеивать ориентировки?


Я уже тоже самое спрашиваю уже второй день (про 79 км.) :?: !!! У меня там дача и много коллег по работе живут (в районе 79 км.). Да и места те не плохо знаю...
...в откусаном яблоке лучше червяк целый, чем его половинка... [color=#008040:ttay4lsz]Skype: [/color:ttay4lsz][b:ttay4lsz]savushkinaleksey[/b:ttay4lsz] (926) 255 I2 I4... в любое время зарегистрированый позывной - [color=#400080:ttay4lsz][b:ttay4lsz]САДКО[/b:ttay4lsz][/color:ttay4lsz]

Аватара пользователя
ФилиН
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:18

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение ФилиН »

545 писал(а):
Олег И. писал(а):Не совсем понимаю какой смысл расклеивать ориентировки?

Олег я что-то пропустил? Откуда про Каширское шоссе, если последний раз её видели рядом с МГУ?


Nebos » 23 сен 2011, 15:28

У меня дача около Нового быта и Шараповой охоты по этому направлению, сегодня туда поеду на выходных в районе расклею!
Уважаемые друзья!!! Нам необходима помощь в поисках и распространении ориентировок во все возможные источники информации!!! Продолжаются поиски в облости в которой последний раз была замечена Ирина, Каширское шоссе 79 км!!! Нам нужны добровольцы в расклейке, в прозвоне сми, печатных изданий и прочих!!! Прошу вас связаться по выше указанным контактам. спасибо вам большое за участие !!!
Ссылка maps.yandex.ru
...в откусаном яблоке лучше червяк целый, чем его половинка... [color=#008040:ttay4lsz]Skype: [/color:ttay4lsz][b:ttay4lsz]savushkinaleksey[/b:ttay4lsz] (926) 255 I2 I4... в любое время зарегистрированый позывной - [color=#400080:ttay4lsz][b:ttay4lsz]САДКО[/b:ttay4lsz][/color:ttay4lsz]

Аватара пользователя
Олег И.
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:57

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Олег И. »

ФилиН писал(а):
545 писал(а):
Олег И. писал(а):Не совсем понимаю какой смысл расклеивать ориентировки?

Олег я что-то пропустил? Откуда про Каширское шоссе, если последний раз её видели рядом с МГУ?


Nebos » 23 сен 2011, 15:28

У меня дача около Нового быта и Шараповой охоты по этому направлению, сегодня туда поеду на выходных в районе расклею!
Уважаемые друзья!!! Нам необходима помощь в поисках и распространении ориентировок во все возможные источники информации!!! Продолжаются поиски в облости в которой последний раз была замечена Ирина, Каширское шоссе 79 км!!! Нам нужны добровольцы в расклейке, в прозвоне сми, печатных изданий и прочих!!! Прошу вас связаться по выше указанным контактам. спасибо вам большое за участие !!!
Ссылка maps.yandex.ru


Да, я эту информацию и имел в виду.

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Баварец »

Олег И. писал(а):Да, я эту информацию и имел в виду.

А из этой информации видно, что это точно она была?
Я был с теми, кто чесал этот лес. Треков нет, но закрасить проверенную территорию на карте могу. Там нет ничего.

Аватара пользователя
ФилиН
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:18

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение ФилиН »

ну ведь откуда то взялась эта информация???
...в откусаном яблоке лучше червяк целый, чем его половинка... [color=#008040:ttay4lsz]Skype: [/color:ttay4lsz][b:ttay4lsz]savushkinaleksey[/b:ttay4lsz] (926) 255 I2 I4... в любое время зарегистрированый позывной - [color=#400080:ttay4lsz][b:ttay4lsz]САДКО[/b:ttay4lsz][/color:ttay4lsz]

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение eversummer »

1. поменьше экспрессии 2. обсуждение хода поисков не будет 3. да, информация про 79 км "откуда-то взялась". есть свидетельница, но нет уверенности, что видела нашу Иру. то место мы отработали. если в теме будет продолжаться обсуждение поисков,попрошу администрацию закрыть тему. ЗЫ Олег, пока мы не нашли девушку, не стоит так писать. прошу администратора удалить или корректировать сообщение О.Иванова, по причине того, что наш форум читают родные Иры.
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Аватара пользователя
Олег И.
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:57

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Олег И. »

eversummer писал(а):1. поменьше экспрессии
2. обсуждение хода поисков не будет
3. да, информация про 79 км "откуда-то взялась". есть свидетельница, но нет уверенности, что видела нашу Иру. то место мы отработали.

если в теме будет продолжаться обсуждение поисков,попрошу администрацию закрыть тему.

ЗЫ Олег, пока мы не нашли девушку, не стоит так писать. прошу администратора удалить или корректировать сообщение О.Иванова, по причине того, что наш форум читают родные Иры.


Алина, если тебе это важно, то специально для тебя я поправил свой пост.

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение eversummer »

спасибо
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Аватара пользователя
Denis Freedom
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:51

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Denis Freedom »

Готов предложить проф.помощь по поиску данной девушки.

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»