Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Бу
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:30

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Бу »

[external=http://www.redcross.ru/?pid=11:4r5vzy6e]Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца[/external:4r5vzy6e]

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:46

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Артем »

Прекращаем флуд. Темы оснащения и поболтать есть ниже.
Уаз 315148 Дизель. Колеса 35х12.5 МТ, силовые бампера, лебедка, сиби , двойка, 220в. Остальное в процессе постройки . Люберцы.

StervИринка
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:32

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение StervИринка »

Ребят, к сожалению присутствием помогать не могу, но появились пара мыслей... вдруг это поможет: 1. Кто едет из области - расклейте ориентировки в электричках... В пригородных электричках пасажиропоток не меньше, чем в метро.... . 2. А если сделать ориентировки меньшего формата, т.е. примерно А6, и раздать их у станций метро ( наподобии как распространяют рекламу)...Ориентировки часто срывают, их многие просто не замечают... если просить людей сохранить эту листовочку, вдруг Ирину кто нибудь видел гдето или увидит.... С печатью листовок смогу помочь немного....

Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение eversummer »

и то и то делается
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение goblin37 »

Я фигею дорогая редакция. Объявление о пропаже девушке нашёл на рутрекере в подписи у модератора......
http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph ... 3#44198883
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Admin »

Обсуждайте полит.инициативы здесь: viewtopic.php?f=5&t=1625
Ещё обращаю внимание активистов на то, что здесь viewtopic.php?f=42&t=1574 реально помог бы обзвон больниц, моргов, приютов... да и руки ноги не помешали бы

СЛЕДУЮЩИЙ ОФФ БУДУ ТУПО СТИРАТЬ!

StervИринка
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:32

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение StervИринка »

Друг работает водителем трамвая... Обещал раздать ориентировки в комбинате водителям. Они каждый день тысячи людей перевозят по всей Москве, может это поможет.

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:46

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Артем »

Ирина. Отлично. Попросите чтоб в салоне наклеили или на доску информации (вроде есть еще такие).
Уаз 315148 Дизель. Колеса 35х12.5 МТ, силовые бампера, лебедка, сиби , двойка, 220в. Остальное в процессе постройки . Люберцы.

Аватара пользователя
Calimero
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 21:46

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Calimero »

Форумчане, Имеет ли смысл создавать посты на европейских форумах ? Возможность есть, но надо знать, насколько возможно то, что человек мог уехать или быть переправлен в Европу... Спасибо

StervИринка
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:32

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение StervИринка »

Узнала. К сожалению, что касательно расклейки ориентировки в салоне - без специального приказа МосГортранса водителям это запрещено. не могут. Надо связаться с прессцентром МосГортранса, если они дадут разрешение, то тогда можно будет хоть во всех автобусах-троллейбусах-трамваях наклеить.. а так пока водителям раздаст ориентровки, чтобы они их хранили у себя и посматривали, вдруг всеже повезет. Надеюсь, что это принесет результаты. Еще знакомые обклеют Вернадку+Юго-западная, Молодежку, Крылатское (пообещали помочь).

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»