Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Manul
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:25

Информация о ходе поисков не разглашается

Сообщение Manul »

Nebos писал(а):Есть хоть малейшие зацепки? или всё же нет конкретной информации и мы все ищем зацепку?


Вы находитесь на открытом форуме. То есть вся информация общедоступна. Мы вынуждены констатировать, что пропажа девушки произошла не по ее воле. Значит существуют люди, по чьей воле она не дома....
Ну что еще нужно обяснять?
Вы думаете что у координатора нет других дел? Что все эти ориентировки по разным районам от нефига делать?
Последний раз редактировалось Manul 23 сен 2011, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
[color=#4000FF:3ptl46qn]Когда карлики отбрасывают такие большие тени, значит страна движется к закату...[/color:3ptl46qn]

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:06
Позывной: 282

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Crystal »

Манул ПРАВ!!!!!!! А на моё сообщение кто нибудь ответит????? КООРДИНАТОР!!!! аууууу.....
Жизнь такая хрупкая, ее так надо беречь, не свою только, но и других людей, особенно женщин и детей... +7-985-913-81-63 [color=#0040FF:ftstmiiq] Позывной: 282[/color:ftstmiiq]

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Баварец »

Я никого не хочу пугать, но люди, которые только что появились и вдруг начинают требовать "зацепки" и "информацию", я уверен, будут очень тщательно проверены органами правопорядка.

Аватара пользователя
yakaterina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 06:35

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение yakaterina »

Crystal писал(а):Манул ПРАВ!!!!!!! А на моё сообщение кто нибудь ответит????? КООРДИНАТОР!!!! аууууу.....


приезжайте, помогайте.
8 - 915 - 157- четыре два - 75 здесь должна быть подпись

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:06
Позывной: 282

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Crystal »

Чем???? что нужно делать то????
Жизнь такая хрупкая, ее так надо беречь, не свою только, но и других людей, особенно женщин и детей... +7-985-913-81-63 [color=#0040FF:ftstmiiq] Позывной: 282[/color:ftstmiiq]

Lawazza
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 20:05

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Lawazza »

Добрый день! Нужна ли помощь в обзвоне? если да, то какой район москвы обзванивать?

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 17:06
Позывной: 282

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Crystal »

yakaterina писал(а):
Crystal писал(а):Манул ПРАВ!!!!!!! А на моё сообщение кто нибудь ответит????? КООРДИНАТОР!!!! аууууу.....


приезжайте, помогайте.


я приеду..... но я не информирован, о том, чем мы там будем заниматься. Мне необходимо знать входит ли этот род занятий в мою компетенцию. Если да, то я приеду к 21:00. Буду в форме.
Жизнь такая хрупкая, ее так надо беречь, не свою только, но и других людей, особенно женщин и детей... +7-985-913-81-63 [color=#0040FF:ftstmiiq] Позывной: 282[/color:ftstmiiq]

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 09:22

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Лиска »

Постараюсь быть П.С. желающим зацепок, на сколько известно мне, разглашение материалов следствия очень не приветствуется действующим законодательством
"Дождь для человека на улице и для человека в доме звучит совершенно по-разному"

Аватара пользователя
yakaterina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 06:35

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение yakaterina »

Crystal писал(а):
yakaterina писал(а):
Crystal писал(а):Манул ПРАВ!!!!!!! А на моё сообщение кто нибудь ответит????? КООРДИНАТОР!!!! аууууу.....


приезжайте, помогайте.


я приеду..... но я не информирован, о том, чем мы там будем заниматься. Мне необходимо знать входит ли этот род занятий в мою компетенцию. Если да, то я приеду к 21:00. Буду в форме.


поиск человека, Вам же написали. Подробнее - на месте.
8 - 915 - 157- четыре два - 75 здесь должна быть подпись

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение DiLight »

Телефон координатора Алины есть в первом посте, если вы можете помочь, позвоните ей и обсудите все нюансы. Алина не сидит на форуме, она работает. Всем спасибо.
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»