Всем здрасте ,я karlison.

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
karlison
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:54

Всем здрасте ,я karlison.

Сообщение karlison »

Ну что ж, начну с того что мой ник произносится как карлисон (ударение на о) зовут Маня . Прибыла я к вам из дружественного ПСО Сальвар. переехала из Смоленска,хотя я в принципе местная,но поисковиком стала только в Смоленске и всему что я умею,в плане поисков, я обязана Сальваровцам. Я знакома с некоторыми поисковиками из ЛА по поиску в Брянске. Теперь я живу в Балашихе,микрорайон Южный. Так что если кто живет рядом давайте как то знакомится,т.к. я без лошадная да и в принципе я очень общительный позитивный и добрый человек. Всем до встречи ,буду потихоньку вливаться в работу.

Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 19 май 2015, 12:05
Позывной: Элька

Re: Всем здрасте ,я karlison.

Сообщение Элька »

Привет карлисон! Приятно познакомиться)))
+7 926*637*38*40 все важные фразы должны быть тихими, все фото с родными всегда не резкие. самые странные люди всегда великие, а причины для счастья всегда не веские. ©Ок Мельникова

Аватара пользователя
Пaртызан
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 21:35
Позывной: Партизан
Статус: Авто, оборудование на двойку.

Re: Всем здрасте ,я karlison.

Сообщение Пaртызан »

Привет, с прибытием. Сам проживаю в Королеве, но долго жил на Южке, район знакомый.
Отписывайся в теме, когда пешая и есть желание выехать на поиск. Варианты всегда есть.
Следующий поиск в субботу на 10.00 утра. Можешь уже сейчас отписаться, я с утра хочу заехать в Железку к родственнику, потом на поиск. Вроде по пути через твой район. На поиске нужны старшие групп.
_______________________________
Телефон для связи: +7 910 488 40 68

Аватара пользователя
karlison
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:54

Re: Всем здрасте ,я karlison.

Сообщение karlison »

Спасибо за приветствие. Я бы с огромным удовольствием хоть сейчас рванула на поиск,но пока не могу.Все поисковые шмотки еще в смоле. Привезут все в среду. Со следующих выходных я в полном вашем распоряжении и в лес и в город.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»