Принимайте!!!)))

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 19 май 2015, 12:05
Позывной: Элька

Принимайте!!!)))

Сообщение Элька »

Все доброго времени суток!
зовут меня Эля, очень давно наблюдаю за деятельностью "ЛизаАлерт" и наконец то я в ваших рядах.
опыта в поисках нет, но очень хочу быть полезной.
есть машинка не большая и по возможности могу отвезти и привезти, правда опыт вождения не большой ( полгода) и если вам не страшно..... :oops:
Живу в ВАО, Сиреневый бульвар и если кто нибудь живущий рядом поможет мне в первый раз, возьмет под свое крылышко и объяснит все на месте, буду очень и очень благодарна....
естественно каких то спец оборудований нет, согласно списку рекомендаций "что иметь с собой на 1 день" что могла собрала.... все остальное уже постепенно и по возможности....
Принимайте в свои ряды :D :D :D
+7 926*637*38*40 все важные фразы должны быть тихими, все фото с родными всегда не резкие. самые странные люди всегда великие, а причины для счастья всегда не веские. ©Ок Мельникова

Аватара пользователя
Дёма
ЛА-поиск
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 02:01

Re: Принимайте!!!)))

Сообщение Дёма »

Привет,Элька!Молодец,что решилась написать!
Приезжай сегодня по адресу Открытое шоссе 24а в 20:00!
Познакомимся,расскажем много интересного про отряд!)
[i:f5wso06u]Наталья Дементьева[/i:f5wso06u]

Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 19 май 2015, 12:05
Позывной: Элька

Re: Принимайте!!!)))

Сообщение Элька »

Дёма, привет!
обязательно сегодня приеду!!! спасибо
+7 926*637*38*40 все важные фразы должны быть тихими, все фото с родными всегда не резкие. самые странные люди всегда великие, а причины для счастья всегда не веские. ©Ок Мельникова

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»