Всем доброго здоровья

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Юкин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 21:03
Позывной: Тень
Статус: Доступен в свободное от работы время

Всем доброго здоровья

Сообщение Юкин »

Приветствую. Меня зовут Александр жену Наталья мы из города Лыткарино Моск обл. Наверняка вы понимаете, как мы о вас узнали. Жаль, что поздно, в этот раз. Мы на связи, рады будем помочь.
Немного о нас: Я энергетик, супруга администратор по продажам.
Занимаемся спортивным ориентированием, охотой (надеюсь я не затронул чьих-то тёплых чувств к животным).
Моё первое образование среднее-медицинское (фельдшер, работал на скорой помощи).
Имеем навыки походов, выживания.
Всем удачи и храни вас Бог.
Юго-Восток Московской области Автомобиль Лес, город Доступен по номеру +79262661738

AlfRed
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 20:53
Позывной: Архимед
Статус: B(III) Rh+.

Re: Всем доброго здоровья

Сообщение AlfRed »

Юкин писал(а):Приветствую. Меня зовут Александр жену Наталья мы из города Лыткарино Моск обл. Наверняка вы понимаете, как мы о вас узнали. Жаль, что поздно, в этот раз. Мы на связи, рады будем помочь.
...


М-да, информационный повод - печальный... Ну так и отряд сформировался после схожего случая, когда неравнодушные люди хотели помочь, но не успели...

Чтобы действительно быть на связи и иметь высокие шансы оказаться в нужное время в нужном месте (на поиске) - всем зарегистрировавшимся на сайте (в подписи, в личном разделе) важно указать следующие сведения:

- пеший или автомобилист (с характеристикой авто по проходимости и вместительности)
- моб. телефон для связи и время, в которое по нему можно звонить

Так же полезно подписаться на смс-оповещение о поисках.

Помимо непосредственного участия в поисках, помогать можно многими способами (в том числе не выходя из дома) - об этом подробно рассказано в разделе форума "Требуются", а чтобы помощь была "более продвинутой", желательно приобрести дополнительные навыки (в разделе форума "Обучения и тренировки" выбираем нужные темы и записываемся на подходящие занятия ).
Юго-восток МО (пересечение А107 и М5).
На авто.

Лес, город, расклейка ориентировок, при наличии срочных задач звоните.
доступен по номеру [tel]+79775121227[/tel] .

Юкин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 21:03
Позывной: Тень
Статус: Доступен в свободное от работы время

Re: Всем доброго здоровья

Сообщение Юкин »

Благодарю за информацию и советы, на СМС-рассылку подписаны, личный раздел заполним.
Юго-Восток Московской области Автомобиль Лес, город Доступен по номеру +79262661738

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»