Привет!

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
dalk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2014, 12:43

Привет!

Сообщение dalk »

Привет, я - Дима)
По образованию - радиоинженер, занимаюсь организаторской и it-шной деятельсностью. Могу копать, могу не копать :)
Про отряд услышал от Воробьевой на лекции о гражданском активизме и с тех пор наблюдаю за форумом и не знаю с чего начать - до магазина, чтобы запастись необходимым для поисков, не дохожу :)
Хотя в машине обычно и камуфляж и куча всякой ерунды лежит, которая позволит какое то время действовать автономно.
Вот.
Собственно никак не начну с отрядом взаимодействовать и не пойму как :)
Вот сейчас идет поиск в Москве, Расторгуево рядом со мной. Как включиться?

Аватара пользователя
Константин П
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 19:39
Статус: Вольный картограф

Re: Привет!

Сообщение Константин П »

dalk писал(а):Привет, я - Дима)
По образованию - радиоинженер, занимаюсь организаторской и it-шной деятельсностью. Могу копать, могу не копать :)
Про отряд услышал от Воробьевой на лекции о гражданском активизме и с тех пор наблюдаю за форумом и не знаю с чего начать - до магазина, чтобы запастись необходимым для поисков, не дохожу :)
Хотя в машине обычно и камуфляж и куча всякой ерунды лежит, которая позволит какое то время действовать автономно.
Вот.
Собственно никак не начну с отрядом взаимодействовать и не пойму как :)
Вот сейчас идет поиск в Москве, Расторгуево рядом со мной. Как включиться?

"Желающим присоединиться звонить Инфоргу +79169955136"
8-926-2три7-пять8-24 Каждый имеет право свободно выражать своё мнение.Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны.(Конвенция о правах человека)

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Привет!

Сообщение goblin37 »

Вливайся! Это не больно)
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Дмитрий402
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Привет!

Сообщение Дмитрий402 »

Приезжай на поиски.Людей ,бывает,до отчаяния не хватает.Есть очень нужные задачи,где не требуется снаряжение.

Аватара пользователя
nahrihra
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 22:52
Позывной: Каламбур

Re: Привет!

Сообщение nahrihra »

Если на машине, отписываешься в теме активного поиска и приезжаешь на место сбора.
Если пеший, отписываешься, что пеший, и пытаешься дозвониться кому-то из конных, чтобы включили тебя в экипаж. В случае чего, звони инфоргу, он ответит на вопросы и поможет найти экипаж.
+7 903 977 4563 | [external=http://email.lawiki.ru:2yrlo4il]Email-рассылка оповещений о поисках[/external:2yrlo4il]

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»