Фото, вместо невнятных картинок на аватарке..

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Kann
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:09
Позывной: kann
Статус: доступен периодически

Re: Фото, вместо невнятных картинок на аватарке..

Сообщение Kann »

Sofya писал(а):Канн, победа наша!!УРАшечки!!
Потом и кровью твой аватар я отстояла!!
Ототжимала, точнее.))

Блин, теперь совесть меня замучает :oops: , ну ничего Сонь, я теперь твой должник, так что если чо, свисти - за тебя отжиматься приеду (но не раньше чем в мае, мне еще месяц нагрузка на грудную клетку противопоказана :evil: )
8-926-59о-18-49

Аватара пользователя
secret28
ЛА-поиск
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:00

Re: Фото, вместо невнятных картинок на аватарке..

Сообщение secret28 »

исправил=)
8 966 О17 58 58

Аватара пользователя
ATV-Rescuer
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 22:42
Статус: Волонтер-антисемит

Re: Фото, вместо невнятных картинок на аватарке..

Сообщение ATV-Rescuer »

саботирую...
Позывной - atv. 8-926-468-52-5Ч .

Аватара пользователя
alla07
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 16:34

Re: Фото, вместо невнятных картинок на аватарке..

Сообщение alla07 »

Спасибо Деду за аватарку. Подловил меня на ночном лесном поиске. Теперь и я визуально материализовалась на форуме. Для тех кто еще не готов к материализации: ОСТОРОЖНО, Дед ведет "охоту"! Желаю ему успехов и побольше "трофеев".
89268393646 Общая таблица полезных ссылок ЛА: [external=http://goo.gl/1gn74o:3q8vhfmc]http://goo.gl/1gn74o[/external:3q8vhfmc] (карты, картография, навигаторы, радиосвязь, бланки на поиск, опросники, макеты, тесты, упражнения и многое другое) Если вам есть чем пополнить таблицу, пришлите, пожалуйста, в ЛС

Аватара пользователя
Ленивый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:10
Позывной: Ленивый
Статус: в спячке до весны

Re: Фото, вместо невнятных картинок на аватарке..

Сообщение Ленивый »

Вдохновился, присоединился :)

UPD: ушел мотиватор, ушло вдохновение.
Последний раз редактировалось Ленивый 14 июл 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
[b:xkhlo0mh]Личку [u:xkhlo0mh]не[/u:xkhlo0mh] читаю. Вся связь по [u:xkhlo0mh]телефону[/u:xkhlo0mh] и [u:xkhlo0mh]почте[/u:xkhlo0mh].[/b:xkhlo0mh] (926)525-9О-О1 Памятка: взять [external=https://docs.google.com/file/d/0B1hRF8L7AF9jV2xwejhTYUo1eXc/edit:xkhlo0mh]лист регистрации группы[/external:xkhlo0mh] и аптечку от Sergey03

Аватара пользователя
tuxan
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:50
Позывной: tuxan

Re: Фото, вместо невнятных картинок на аватарке..

Сообщение tuxan »

a_bulgakov писал(а):Настоятельно рекомендую ставить на аватар реальное свежее фото, - новичкам удобнее, приезжая на свой первый поиск, видеть знакомые лица людей с которыми они общались только на форуме (или не общались, а читали посты в обсуждениях, техничесикх разделах форума и т.д.)..
Гы! чёт ты на аватарке изменился ))) или ты в шлёме чёрном?
[i:37cm46j9]Лодка 360+18 лошадей мотор . Рации, фонарь, навигатор, спутниковый тел, палатка+весь скарб.[/i:37cm46j9] [i:37cm46j9]Позывной Тюксан. тел.8-(985)-119-н0ль два-12. скайп igor-tux агент i_artyuch(собачка)mail.ru ася 133182135.[/i:37cm46j9]

Аватара пользователя
waman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 12:14

Re: Фото, вместо невнятных картинок на аватарке..

Сообщение waman »

Помогите мне поставить аватар))) У меня фото в районе 30 кб и выше, а мне пишет что в радиусе до 20 можно поставить, а как обрезать фото я не умею((( Заранее спасибо.
Твори добро и оно к тебе вернется!!!Помогая другим ты делаешь инвестиции в свое будущее!!!

Аватара пользователя
waman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 12:14

Re: Фото, вместо невнятных картинок на аватарке..

Сообщение waman »

Огромная благодарность Деду за помощь с аватаркой, а также за быструю помощь в решении данной проблемы! :D
Твори добро и оно к тебе вернется!!!Помогая другим ты делаешь инвестиции в свое будущее!!!

Аватара пользователя
Вредина
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 09:42
Позывной: Вредина

Re: Фото, вместо невнятных картинок на аватарке..

Сообщение Вредина »

А моя ава оч похожа на меня :oops: еще правда окуляр не хватает :D
9о5 - 524 -27 - пять пять

jedi
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 12:29
Позывной: RD3AHI Джедай
Статус: н/д

Re: Фото, вместо невнятных картинок на аватарке..

Сообщение jedi »

моё мнение что нужно разрешить загружать аватару также в виде ссылки с форума на другой ресурс, а не только в виде картинки из файла с компа. хоть на моей аватаре что-то написано это всего лишь картинка с компа, но есть аватара на которой обновляется информация о способах связи со мной и местонахождении внутри страны в реальном времени (в этом случае картинка формируется php скриптом на моем сервере, который "знает" обо мне кое-что по gsm, радиосвязи и спутниковым каналам). пример http://0xaaa.org/a2 здесь авка динамическая и создается каждый раз как вы проходите по ссылке по свежим данным! таким образом информация на аватаре никогда не устаревает!

пример вставки как изображения [img]http://0xaaa.org/a2
должен работать, но Не удалось определить размеры изображения. (в других форумах вставлял и в аватар)
а здесь для аватаров подобное не поддерживается вовсе... обидно
Телефон +7 977 8488II2. Готовность уточнять.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»