Фото, вместо невнятных картинок на аватарке..

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
РЕДУТ
ЛА-поиск
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:45
Позывной: РЕДУТ

Фото, вместо невнятных картинок на аватарке..

Сообщение РЕДУТ »

Настоятельно рекомендую ставить на аватар реальное свежее фото, - новичкам удобнее, приезжая на свой первый поиск, видеть знакомые лица людей с которыми они общались только на форуме (или не общались, а читали посты в обсуждениях, техничесикх разделах форума и т.д.)..
Последний раз редактировалось РЕДУТ 12 июл 2013, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
http://vk.com/ag_bulgakov пытаюсь перейти на дневной режим существования пожалуйста, звоните после 22ч только если: 1) на москву УЖЕ летят вражеские боеголовки, 2) надвигается цунами, 3) через 30 мин апокалипсис.. +7 926 281-81-81

Дежурнаямашина
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:15
Статус: Периодически с 22-х до 04 часов

Re: Фото, вместо невнятных картинок на аватарке..

Сообщение Дежурнаямашина »

Всячески поддерживаю. Да и старичкам будет удобнее и приятнее встречать новичков, и коорда сразу видно, и регистратора, да и ощущение, что все знакомое и родное поможет работе. Написал бы кто, как это сделать для чайников, я из таких, безнадежно отсталый, даже подпись присоединить не всегда получается.
Владислав.

Аватара пользователя
ArhiPuma-Minsk
ЛА Минск
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 03:37
Позывной: Пума

Re: Фото, вместо невнятных картинок на аватарке..

Сообщение ArhiPuma-Minsk »

Камень в огород ... Ладно-ладно поставим-с )
Личный позывной: Пума http://vk.com/arhi_puma - можно достучаться сюда +375291636512 (беларуский номер, 24/7)

Аватара пользователя
Туман
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:15
Позывной: Туман

Re: Фото, вместо невнятных картинок на аватарке..

Сообщение Туман »

Только ЗА!!! И хотелось бы чтоб заполнялась графа откуда, если Москва то район или округ....Удобней кучковаться.=))
8 977 4OO 96 6O

Аватара пользователя
РЕДУТ
ЛА-поиск
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:45
Позывной: РЕДУТ

Re: Фото, вместо невнятных картинок на аватарке..

Сообщение РЕДУТ »

Semen писал(а):Только ЗА!!! И хотелось бы чтоб заполнялась графа откуда, если Москва то район или округ....Удобней кучковаться.=))


тебе сам Бог велел.. я месяц запоминал что Дмитрий-Semen-Туман один и тот же человек ))))
Последний раз редактировалось РЕДУТ 12 июл 2013, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
http://vk.com/ag_bulgakov пытаюсь перейти на дневной режим существования пожалуйста, звоните после 22ч только если: 1) на москву УЖЕ летят вражеские боеголовки, 2) надвигается цунами, 3) через 30 мин апокалипсис.. +7 926 281-81-81

Аватара пользователя
Туман
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:15
Позывной: Туман

Re: Фото, вместо невнятных картинок на аватарке..

Сообщение Туман »

=))))))))))) Бывает....
8 977 4OO 96 6O

Дед

Re: Фото, вместо невнятных картинок на аватарке..

Сообщение Дед »

Поменял. Так лучше? Дед - он и в Африке, и в эфире - Дед.

Аватара пользователя
Lex
ЛА-поиск
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 06:29
Позывной: Лекс
Статус: Выходные - 24\7

Re: Фото, вместо невнятных картинок на аватарке..

Сообщение Lex »

Дежурнаямашина писал(а):Всячески поддерживаю. Да и старичкам будет удобнее и приятнее встречать новичков, и коорда сразу видно, и регистратора, да и ощущение, что все знакомое и родное поможет работе. Написал бы кто, как это сделать для чайников, я из таких, безнадежно отсталый, даже подпись присоединить не всегда получается.
Владислав.


Если до завтра терпит ( :) ), то я для Вас на работе инструкцию с картинками сделаю. Дело нехитрое).
телефон: +7 915 091 7 910 (в любое время дня и ночи, вне зависимости от роуминга) г. Москва, ст. м. Юго-Западная, ул. Никулинская.

Дежурнаямашина
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:15
Статус: Периодически с 22-х до 04 часов

Re: Фото, вместо невнятных картинок на аватарке..

Сообщение Дежурнаямашина »

Алексей, заранее огромное спасибо. Если можно, то для айпада тоже, а то с тех пор, как я поставил седьмую винду, вообще перестал что-либо понимать.
Владислав.

Светлячок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:18
Позывной: Светлячок

Re: Фото, вместо невнятных картинок на аватарке..

Сообщение Светлячок »

Поддерживаю!!! Но я чайник на форуме и вообще :oops: озвучила просьбу детям, обещали до конца недели рассмотреть и выполнить :D
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас. 8-916-653-15-95

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»