КТО ЕСТЬ КТО...

Расскажите о себе...

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение ПростоФиля » 06 сен 2017, 14:43

Luch писал(а):Здравствуйте,меня зовут Вера...,г.Северодвинск.

Доброго дня!
Старшая по направлению "Работа с новичками" Нюра. Её профиль можно посмотреть здесь memberlist.php?mode=viewprofile&u=2393
Обрати внимание на эти темы (самые нужные в отряде "специальности", которым и научиться, и применять знания можно дистанционно)
viewtopic.php?f=95&t=13463
viewtopic.php?f=95&t=4575
viewtopic.php?f=226&t=3962
Добра и мира тебе!
ПростоФиля

Сообщение Йог » 30 сен 2017, 20:03

Тренер, обучаю людей йоге и здоровью.
Провожу семинары и отдельные лекции (ведическая философия, психология и философия йоги, личностный рост)
Иногда помогаю в организации крупных мероприятий (йога фестивали) в роли идеолога и концептуалиста, участвую в мозговом штурме, часто как дизайнер и копирайтер.

В будущем мечтаю открыть большой профессиональный йога центр со смежными специалистами (аюрведа, васту, джйотиш).
Йог

Имя - Отчество: Владимир

Сообщение Финн » 30 сен 2017, 22:28

Приветствую!
Меня зовут Виктор, мне 36 лет. В настоящее время работаю в Московском Планетарии на должности со страшным названием - "Старший инспектор отдела режима и взаимодействия с органами государственной власти". Суть работы - безопасность, во всех её проявлениях, диспетчеризация, видеонаблюдение, системы сигнализации и т.д.
В свободное время отец двоих сыновей и муж одной жены.
Хобби весьма специфичны и присущи скорее людям более младшего возраста - одним словом их можно назвать урбантуризм. Если подробнее, то это спелеология/ спелестология/ диггерство (изучение подземных пространств различного происхождения), сталкерство (посещение заброшенных или недостроенных объектов), руфинг (посещение крыш зданий и различных высотных построек). Ко всему этому прилагается любовь к фотосъёмке посещаемых мест. Соответственно хорошо знаю и соблюдаю ТБ в вышеуказанных местах.
Имею опыт парашютных прыжков и прыжков с веревкой. Имею любительскую альп-подготовку. Имею опыт длительных лесных походов.
Стаж вождения автомобиля 18 лет, но сейчас машины не имею.
В целом, от безвылазного сидения в лесу меня удерживают только семья и работа.
Рад быть с Вами и делать что-то действительно важное.
Пеший: г. Москва, метро Сходненская.
Старший группы. Комплект оборудования на "Лису".
Телефон: +7(985)98З-I29б
Финн

Имя - Отчество: Виктор
Позывной: Финн

Сообщение lakigor » 19 окт 2017, 23:32

Здравствуйте. Меня зовут Света, г.Мытищи. Выкладываю (отслеживаю) информацию в сети с 2010 года. В инфорги не записываюсь, боюсь не справлюсь ( время есть не всегда, в основном после 22:00), по-этому просто распространяю и отслеживаю.... подписана не только на ЛА, начала с «поиска пропавших людей», помогаю группам «поиск Архангельск» и «поиск Новгород». Один раз принимала участие в поиске пропавшего ребенка.
Последний раз редактировалось lakigor 16 дек 2017, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
lakigor

Имя - Отчество: Светлана

Сообщение Верес » 19 ноя 2017, 10:40

Основная моя работа - монолит. В свободное время таксую. Увлекаюсь любительской археологией, немного программирую и сайты пишу. Туризм, стадион и дальние поездки. Если кому-то могу чем-то помочь - обращайтесь))
Верес

Имя - Отчество: Евгений Владимирович

Пред.

Вернуться в Давайте познакомимся