КТО ЕСТЬ КТО...

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
ПростоФиля
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:31

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение ПростоФиля »

....
Последний раз редактировалось ПростоФиля 05 сен 2019, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Йог
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 19:17

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Йог »

Тренер, обучаю людей йоге и здоровью.
Провожу семинары и отдельные лекции (ведическая философия, психология и философия йоги, личностный рост)
Иногда помогаю в организации крупных мероприятий (йога фестивали) в роли идеолога и концептуалиста, участвую в мозговом штурме, часто как дизайнер и копирайтер.

В будущем мечтаю открыть большой профессиональный йога центр со смежными специалистами (аюрведа, васту, джйотиш).

Аватара пользователя
Финн
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 16:40
Позывной: Финн (R2AWE)

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Финн »

Приветствую!
Меня зовут Виктор, мне 36 лет. В настоящее время работаю в Московском Планетарии на должности со страшным названием - "Старший инспектор отдела режима и взаимодействия с органами государственной власти". Суть работы - безопасность, во всех её проявлениях, диспетчеризация, видеонаблюдение, системы сигнализации и т.д.
В свободное время отец двоих сыновей и муж одной жены.
Хобби весьма специфичны и присущи скорее людям более младшего возраста - одним словом их можно назвать урбантуризм. Если подробнее, то это спелеология/ спелестология/ диггерство (изучение подземных пространств различного происхождения), сталкерство (посещение заброшенных или недостроенных объектов), руфинг (посещение крыш зданий и различных высотных построек). Ко всему этому прилагается любовь к фотосъёмке посещаемых мест. Соответственно хорошо знаю и соблюдаю ТБ в вышеуказанных местах.
Имею опыт парашютных прыжков и прыжков с веревкой. Имею любительскую альп-подготовку. Имею опыт длительных лесных походов.
Стаж вождения автомобиля 18 лет, но сейчас машины не имею.
В целом, от безвылазного сидения в лесу меня удерживают только семья и работа.
Рад быть с Вами и делать что-то действительно важное.
+7(985)983-1296

lakigor
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 май 2017, 16:13
Позывной: Lakigor

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение lakigor »

Здравствуйте. Меня зовут Света, г.Мытищи. Выкладываю (отслеживаю) информацию в сети с 2010 года. В инфорги не записываюсь, боюсь не справлюсь ( время есть не всегда, в основном после 22:00), по-этому просто распространяю и отслеживаю.... подписана не только на ЛА, начала с «поиска пропавших людей», помогаю группам «поиск Архангельск» и «поиск Новгород». Один раз принимала участие в поиске пропавшего ребенка.
Последний раз редактировалось lakigor 16 дек 2017, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Верес
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 22:23

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Верес »

Основная моя работа - монолит. В свободное время таксую. Увлекаюсь любительской археологией, немного программирую и сайты пишу. Туризм, стадион и дальние поездки. Если кому-то могу чем-то помочь - обращайтесь))

Аватара пользователя
Radomir
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 12:21
Позывной: Нафаня

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Radomir »

Да, давненько здесь никого ...
Я новичок и хотел-бы немного познакомиться с волонтерами этой духовно-осозанной группой.
О себе: Роман.
Зоны обитания: г.Москва- МЦК "Балтийская";
г.Курск- вся область!
Увлечён: река-лес; подводная охота; провожу практики развития личности; работа с недвижимостью.
Мечтаю создать счастливую семью ЗОЖов.
Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро.Ты другой человек.Ты лучше! https://vk.com/zolotoyroman +7 910210 7000

Polina72305
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 15:01
Позывной: Уловка22

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Polina72305 »

Привет) Я Полина, 28 лет. Живу в Москве, метро Бабушкинская.Ветеринарный фельдшер. работаю в ветеринарной клинике.Новичок. хотелось бы научиться быть полезной в таком непростом деле как поиск. Надеюсь получится .

Аватара пользователя
Nebelyng
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 17:41
Позывной: Нибелунг

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Nebelyng »

Polina72305 писал(а):Привет) Я Полина, 28 лет. Живу в Москве, метро Бабушкинская.Ветеринарный фельдшер. работаю в ветеринарной клинике.Новичок. хотелось бы научиться быть полезной в таком непростом деле как поиск. Надеюсь получится .

В самом начале знакомства с отрядом было бы не плохо съездить на "день открытых дверей" отряда, который кстати будет совсем скоро, 20го октября на полигоне МЧС Апаринки, это мероприятие проводится как раз для новичков которым интересно узнать о разных направлениях нашей деятельности в целом и о каждом немного в частности , тема на форуме тут viewtopic.php?f=89&t=22663 . Есть так же целое направление по работе с новичками, на форуме оно представлено в разделе viewforum.php?f=270 , проводятся периодические встречи в формате близком к выше упомянутым Апаринкам.
Так же существует ряд узконаправленных обучающих курсов, которые стоит посещать как правило хоть немного познакомившись с деятельность отряда и побывав хотя бы на паре поисков, их можно так же найти в разделе " Обучение и тренировки" нашего форума, часто в подразделе "Подготовка старших групп".
Ждем на поисках:)
Moбильный телефон: +7(905)542-53-31 beeline и 8(977)487-54-12 tele2
Диcлoкация: г.Моcква, ЦАО, Даниловский
Таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o
[b]Omnes, quantum potes, juva[/b]

Аватара пользователя
Сергей Дегтярев
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 17:38
Позывной: Факир

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Сергей Дегтярев »

Всем привет! Как-то не смог пройти мимо этой темы. Итак...
Зовут меня Сергей или просто Серый. Живу в городе Боготол Красноярского края. Мне 38 лет. Работал когда-то в Транспортной милиции, потом юрисконсультом в городской администрации, сейчас ремонтирую электровозы в сервисном локомотивном депо.
Хобби, как у большинства в нашем регионе - охота и рыбалка.
Рад присоединиться к отряду!
Позывной: ФАКИР тел. +7 (913) 599 26 39 Красноярский край

Аватара пользователя
Olga Archie
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 18:03

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Olga Archie »

Всем привет) Тоже вот заглянула и решила немного о себе написать.
Меня зовут Ольга, раньше работала экспертом-криминалистом, сейчас, как говорится, на вольных хлебах - работаю экспертом-почерковедом. Стаж вождения с 1995 года, машина есть. Помогаю приютам безнадзорных животных. Недавно окончила курсы фитнес тренера по групповым программам.
Рада присоединиться к отряду)

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»