Всем здравствуйте!

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
IrenAdler
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 11:22

Всем здравствуйте!

Сообщение IrenAdler »

Меня зовут Ирина,мне 25лет, проживаю в Москве,район Ховрино. Готова выдвинуться по М и МО без ограничения по району. В городах ориентируюсь хорошо, часто действую по принципу "язык до Киева доведет".О себе:Работаю в маленьком уютном таксопарке офисным планктоном. Давно слышала про ПСО и наконец решила вступить. Ещё и мужа зарегала :D с его, разумеется,согласия. Сама я пешая, опыта поиска нет,но я примерно представляю что и как делать. Муж на авто, когда с ним вместе будем,можем цеплять двоих до штаба( или троих худеньких(vw jetta). Из оборудования фонари,рации,gps, компас. У мужа есть опыт дальних и длительных походов, у меня максимум 2-3 дня. Есть огромное желание помогать. С правилами ознакомились, вопросов не имеем. Единственное что,к зиме на лес/забросы пока не экипированы, но по возможности организуем в ближайшее время. Я так же могу помогать с обзвонами больниц/моргов при невозможности выезда на объект.

Аватара пользователя
maashey
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 23:10

Re: Всем здравствуйте!

Сообщение maashey »

Добро пожаловать в семью ЛА )
[external=http://tracks.lizaalert.ru/]tracks.lizaalert.ru[/external]

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»