Принимайте: Андрей, Москва

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
DeadMoroz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 12:38
Позывной: DeadMoroz

Принимайте: Андрей, Москва

Сообщение DeadMoroz »

Приветствую всех!

Решил зарегистрироваться на сайте, может и я чем сгожусь)))

Зовут меня Андрей, живу в столице нашей Родины в районе метро Варшавская. Работаю в в школе учителем, специализация математика и информатика. Бывший спортсмен, сейчас являюсь тренером и судьей по танцевальному спорту.

Имею автомобиль, который при известной доле юмора можно назвать внедорожником, но в реальности только из сугроба во дворе выехать.

Радиостанция LPD/PMR почти всегда с собой, Midland G14, кстати, рекомендую, очень хороша за свои деньги.
СиБи не пользуюсь, но где-то была пара стареньких Беркутов с выносной антенной, надо поискать.

Имеется палатка на 2+2+предбанник в полный рост, пенки, всякие костровые принадлежности и прочее кемпинговое.

ПНВ-монокль первого поколения, не очень круто, но на охоту с ним и не ходить. А с инфракрасным фонариком - отлично видно все.

Владею принтером R300 с системой непрерывной печати, так что могу изготовить что-то формата до А4 в полном цвете не выходя из дома, только краску лей))) Правда, не очень быстро. На работе стоит цветной струйник А2, ни разу не пользовался, надо как-нить попробовать.

Играю в тактический пейнтбол, ориентируюсь в лесу, неплохо разбираюсь в IT, руки из правильного места растут, так что надеюсь сгодиться.

Чего нет, так это "правильного" навигатора. В лесу пользуюсь Asus P525. Он тоже кое-чего умеет: например, собственное местоположение отсылать по СМС, к нему можно внешнюю антенну подключить. Для экстремальных условий беру у товарища Garmin 76.
Последний раз редактировалось DeadMoroz 09 окт 2011, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
+ 7 925 семь шесть четыре две двойки семь четыре

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:39

Re: Принимайте: Андрей, Москва

Сообщение Bubamara »

Принимаем с радостью, добро пожаловать в команду!
ЗЫ. Богатое приданое, пригодится))
[b:1hbv4dzq][color=#804000:1hbv4dzq]8-9O3-184-0879[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [color=#008000:1hbv4dzq]skype[/color:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][color=#008000:1hbv4dzq]machiko8888888[/color:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq] [b:1hbv4dzq][i:1hbv4dzq][color=#000080:1hbv4dzq]Честность - лучшая политика.[/color:1hbv4dzq][/i:1hbv4dzq][/b:1hbv4dzq]

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Принимайте: Андрей, Москва

Сообщение Елена-Кипяток »

Андрей, добро пожаловать!))) Будем рады очному знакомству.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»