Доброй ночи

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
AlenaZah
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 15:04

Доброй ночи

Сообщение AlenaZah »

Всем доброй ночи.
Я Алена. Живу в Питере. Инструкция для новичков изучена )) Пока что есть только 2,5 свободных часа днем, пока дочка спит. То есть по возможности могу разгружать основных участников от рутинных задач- обзвонить, прозвонить, узнать. В общем то, это и делаю потихоньку-помаленьку, просто имейте в виду- если вы срочно ищете "звонилку" в Питере, это я :D

И воспользуюсь темой знакомств для просьбы. Мне просто архи нужны материалы по профилактике детских "побегов". Я достаточно хорошо дружу с ребятами нашего двора, и честно говоря это треш какой то, у 80% с охренительной периодичностью возникают мысли "я лучше исчезну чем прийду домой". Ну район у нас такой...особенный..и дети тоже не ангелы конечно, за ними куча косяков, но не смертельных. И вот сейчас уже я понимаю, что моих университетских знаний мне не хватает, за 13 лет как то все изменилось и дети и родители и законы. А у кого то наверняка есть ссылки на почитать по этой теме. Поделитесь плиз :roll:

И чтобы не засорять форум тут же еще один вопрос- мои дворовые пацантрэ и девчули прониклись идеей поисков и просятся помогать. Они же могут расклеивать ориентировки да? Спрашиваю потому что не знаю, допустимо ли привлекать к расклейке несовершеннолетних.

Ну вот, всем как говорится, здрассьти ))

Севыч
Moderator
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: Доброй ночи

Сообщение Севыч »

Добрый вечер, Алёна! Присоединяйтесь!

Попробую дать ответы.
Во-первых, здесь есть ссылки по детской безопасности https://snob.ru/profile/27628/blog/121116
Во-вторых, задачи по поиску ставятся только совершеннолетним. Это правило. Как исключение, бывает иногда, когда подрастающее поколение участвует в поисках вместе со своими родителями.
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

AlenaZah
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 15:04

Re: Доброй ночи

Сообщение AlenaZah »

Севыч, спасибо за ответ. Все приняла к сведению

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»