Здравствуйте.

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
СИБИРЬ42
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:52

Здравствуйте.

Сообщение СИБИРЬ42 »

Всем привет. Я Александр, позывной Сибирь. Живу в Кузбассе и люблю помогать нуждающимся. Всегда рад новым знакомствам и хорошим людям.

Севыч
Moderator
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:23

Re: Здравствуйте.

Сообщение Севыч »

Приветствую, Александр!
Если будут любые вопросы, то не стесняйтесь задавать здесь или через личную страницу.
"Тот, кто спасет ЖИЗНЬ человека, тот спасет целый МИР."
Новичкам сюда www.первыйпоиск.рф
Канал "Будет поиск!" https://t.me/budet_poisk/174
Бот поисковика https://t.me/LizaAlert_Searcher_Bot

Аватара пользователя
СИБИРЬ42
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:52

Re: Здравствуйте.

Сообщение СИБИРЬ42 »

Хорошо. Спасибо!

Аватара пользователя
Nebelyng
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 17:41
Позывной: Нибелунг

Re: Здравствуйте.

Сообщение Nebelyng »

Добро пожаловать:)

В отряде есть множество различных течений по направлению деятельности, например: инфорги, картографы, старшие групп, операторы 8800 (эти группы наиболее выражены). Так например запись на обучение в инфогруппу происходит тут: viewtopic.php?f=243&t=13463, в операторы 8800 (горячая линия) тут: viewtopic.php?f=226&t=3962. Подготовка старших поисковых групп процесс менее однородный и включает в себя множество различных обучающих мероприятий: освоение туристического навигатора, компаса, основ радиосвязи, базовый уровень оперативной картографии, первая помощь и некоторые другие дисциплины. Освоение картографии (производство карт на поиски) происходит удаленно через получение заданий и разбор их выполнения в режиме онлайн (скайп/твиттер/телеграм и тд.), тема записи тут: viewtopic.php?f=89&t=12170.
Moбильный телефон: +7(905)542-53-31 beeline и 8(977)487-54-12 tele2
Диcлoкация: г.Моcква, ЦАО, Даниловский
Таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o
[b]Omnes, quantum potes, juva[/b]

Рома vini0793
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 02:10
Позывной: Балу
Статус: Доступен

Re: Здравствуйте.

Сообщение Рома vini0793 »

Доброго времени суток.
Роман.24года.Vini0793
Проживаю Москва СВАО.
Временно без работы.
Поэтому по возможности буду помогать отряду!
Правда только город пока что могу!так как нет одежды для леса.
Всем спасибо)))
Номер для связи 89999335960.
Быть добру.

Аватара пользователя
СИБИРЬ42
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:52

Re: Здравствуйте.

Сообщение СИБИРЬ42 »

Nebelyng писал(а):Добро пожаловать:)

В отряде есть множество различных течений по направлению деятельности, например: инфорги, картографы, старшие групп, операторы 8800 (эти группы наиболее выражены). Так например запись на обучение в инфогруппу происходит тут: viewtopic.php?f=243&t=13463, в операторы 8800 (горячая линия) тут: viewtopic.php?f=226&t=3962. Подготовка старших поисковых групп процесс менее однородный и включает в себя множество различных обучающих мероприятий: освоение туристического навигатора, компаса, основ радиосвязи, базовый уровень оперативной картографии, первая помощь и некоторые другие дисциплины. Освоение картографии (производство карт на поиски) происходит удаленно через получение заданий и разбор их выполнения в режиме онлайн (скайп/твиттер/телеграм и тд.), тема записи тут: viewtopic.php?f=89&t=12170.

Спасибо за подробную информацию. Буду осваиваться. Ну и рад знакомству!

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»