Меня зовут Татьяна. Позывной Алета. Я психолог.

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Алета
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 23:10
Позывной: Алета

Меня зовут Татьяна. Позывной Алета. Я психолог.

Сообщение Алета »

Я Татьяна (Алета) из Москвы.
Иногда живём в квартире, но чаще, по факту за городом, на юг, в 12 км от Москвы.Домодедовский р-он, Около реки Пахра. Ещё 5 км в сторону загорода - и вот город Домодеово.

В Москве бываю каждый день. Да и доехать до города 10-15 минут.

Я психолог. Думаю, что это пригодится. Пока осматриваюсь и рада примкнуть к этому движению.

Надеюсь, что пара моих рук, ноги, глаз - не будут лишними. А так же буду рада новым знакомствам.
Делай что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.

Аватара пользователя
maashey
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 23:10

Re: Меня зовут Татьяна. Позывной Алета. Я психолог.

Сообщение maashey »

Приветствуем!)
[external=http://tracks.lizaalert.ru/]tracks.lizaalert.ru[/external]

Аватара пользователя
Nebelyng
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 17:41
Позывной: Нибелунг

Re: Меня зовут Татьяна. Позывной Алета. Я психолог.

Сообщение Nebelyng »

Добро пожаловать:)

В отряде есть множество различных течений по направлению деятельности, например: инфорги, картографы, старшие групп, операторы 8800 (эти группы наиболее выражены). Так например запись на обучение в инфогруппу происходит тут: viewtopic.php?f=243&t=13463, в операторы 8800 (горячая линия) тут: viewtopic.php?f=226&t=3962. Подготовка старших поисковых групп процесс менее однородный и включает в себя множество различных обучающих мероприятий: освоение туристического навигатора, компаса, основ радиосвязи, базовый уровень оперативной картографии, первая помощь и некоторые другие дисциплины. Освоение картографии (производство карт на поиски) происходит удаленно через получение заданий и разбор их выполнения в режиме онлайн (скайп/твиттер/телеграм и тд.), тема записи тут: viewtopic.php?f=89&t=12170.
В ближайшие дни состоится практический курс по использованию навигатора в природной среде (12 марта): viewtopic.php?f=165&t=14283.

Периодически читаются различные лекции, в том числе для новичков, о их проведении как правило дополнительно сообщается в разделе форума "Обучение и тренировки", там же в верхней части страницы встроен календарь ближайших обучающих мероприятий.

Ощутимый объем информации связанной с поисками и другими отрядными мероприятиями можно более оперативно и иногда в большем объеме нежели на форуме получить на такой площадке как Twitter, для этого нужно создать аккаунт в данной соц.сети и подписаться на соответствующих её участников.
Moбильный телефон: +7(905)542-53-31 beeline и 8(977)487-54-12 tele2
Диcлoкация: г.Моcква, ЦАО, Даниловский
Таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o
[b]Omnes, quantum potes, juva[/b]

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Меня зовут Татьяна. Позывной Алета. Я психолог.

Сообщение goblin37 »

Приветствую!
Мозгоправы нам нужны....

Рекомендую завести твиттер ибо много информации сначала там проходит.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»