Здравствуйте ещё раз.

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
sp77
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:31
Позывной: ТЕРЕК

Re: Здравствуйте ещё раз.

Сообщение sp77 »

Здравствуйте. Александр, 30 лет, надеюсь пригожусь вам как вездеход. Единственное, с временем пока только ночь или выходные. Надеюсь его станет больше. Нахожусь между Бутово- Подольск. Внутри МКАД в данное время на моей машине проблемно.
+7-964-647-19-29

Аватара пользователя
maashey
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 23:10

Re: Здравствуйте ещё раз.

Сообщение maashey »

sp77 писал(а):Здравствуйте. Александр, 30 лет, надеюсь пригожусь вам как вездеход. Единственное, с временем пока только ночь или выходные. Надеюсь его станет больше. Нахожусь между Бутово- Подольск. Внутри МКАД в данное время на моей машине проблемно.


УРАааа! Бутово это прекрасно) Нас тут мало... Поэтому что лично я очень рада!)
[external=http://tracks.lizaalert.ru/]tracks.lizaalert.ru[/external]

Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 19 май 2015, 12:05
Позывной: Элька

Re: Здравствуйте ещё раз.

Сообщение Элька »

sp77 писал(а):Здравствуйте. Александр, 30 лет, надеюсь пригожусь вам как вездеход. Единственное, с временем пока только ночь или выходные. Надеюсь его станет больше. Нахожусь между Бутово- Подольск. Внутри МКАД в данное время на моей машине проблемно.

Добро пожаловать Александр!
+7 926*637*38*40 все важные фразы должны быть тихими, все фото с родными всегда не резкие. самые странные люди всегда великие, а причины для счастья всегда не веские. ©Ок Мельникова

Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 19 май 2015, 12:05
Позывной: Элька

Re: Здравствуйте ещё раз.

Сообщение Элька »

Михаил540 писал(а):Здравствуйте я Михаил ,32 года,права категории в,есть машина , пока могу помочь только в Щелковском районе. Через месяц могу Москва и область.

Михаил, а вы можете телефончиком своим в меня кинуть или мне набрать. 926-6З7-З8-40
+7 926*637*38*40 все важные фразы должны быть тихими, все фото с родными всегда не резкие. самые странные люди всегда великие, а причины для счастья всегда не веские. ©Ок Мельникова

Добби
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 13:04
Позывной: Михаил 540

Re: Здравствуйте ещё раз.

Сообщение Добби »

Позвонил и кинул смс

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»