Помогите или чем могу помочь я

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Charlie
ЛА-поиск
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:00

Re: Помогите или чем могу помочь я

Сообщение Charlie »

А еще можно "ящичек пандо... тьфу... "коробочку кучеры" (С) бросить в мешочек
А мыши думали: "А чем не шутит черт?"
И тупо прыгали, спасаясь от картечи.

Позывной - ЧАРЛИ
TG: @Charlie_LA

aes
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:40

Re: Помогите или чем могу помочь я

Сообщение aes »

Баварец писал(а):По поводу повреждений - надо просто класть туда то, что повреждений не боится. Шоколаду, к примеру, пофигу, с какой высоты падать. Пластиковая бутылка воды, завёрнутая в тряпку/поролон тоже не лопнет.
А вместо точности надо просто сделать его заметным. Предлагаю яркую красную ленту метров 7 длинной, намертво пришитую к мешку - фиг пропустишь и в случае зависания мешка на дереве за неё можно сдёрнуть.


Сникерсы ребята, сникерсы и никаких баунти.
Это хлеб террористов, если вы в курсе. Очень питательно и оскомину не сразу набивает.
Проверено в путешествиях.

Контейнер - это просто надрезанная сбоку пластиковая бутылка заклеенная скотчем. Хоть 5литров.
А ленту лучше от ограждений бело-красную хоть 20м. Она сама с бутылки размотается в падении.

Проблемы с водой. У нас есть упражнение на точность метания. Метают обычно пластиковые пепсоиды.
Полные обычно разрывает - гидроудар, жидкость несжимаема. Чем больше воздуха, тем больше вероятность уцелеть у бутылки. Тут бы грелку... И спиртику пару капель для аппетита (шутка) :)

Аватара пользователя
Banshe70
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:23

Re: Помогите или чем могу помочь я

Сообщение Banshe70 »

если кому-нить надо купить-продать-обменять-завещать( в крайнем случае украсть ))) любую недвижимость- милости просим.
Все что надо сделаем, от просто проконсультировать до под ключ.
Хорошая жизнь -дорога..Можно, конечно и подешевле, но это уже не жизнь!(с) 8910 4683984

Аватара пользователя
AiLiHong
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:53

Re: Помогите или чем могу помочь я

Сообщение AiLiHong »

aes писал(а):Сникерсы ребята, сникерсы и никаких баунти.
Это хлеб террористов, если вы в курсе. Очень питательно и оскомину не сразу набивает.
Проверено в путешествиях.

Есть знакомые террористы? :D
Не знаю как террористы, а СпН подобные вещи не берет. Благодаря наполнителю (в первую очередь орехи), сникерс конечно питателен, но процесс пищеварения затягивается на 3-4 часа. И если предстоит долгий пеший переход, такая нагрузка на пузо очень не желательна. В лучшем случае появится изжога, и тяжесть на желудке. А в худшем, вообще свалишься с несварением. Я уже не говорю о том, что длительный процесс пищеварения увеличивает расход питьевой воды.
Так что рецепт прост - чистый натуральный шоколад, и карамель (сахар+патока).
Во время службы закупали такое добро на фабрике Коркунов, от части до фабрики было пару десятков километров. Прикол был в том, что точно такой шоколад и карамель находили и у боевиков.

И шоколад и карамель (последнюю можно и на ходу хомячить), быстро усваивается, без последствий для здоровья, и очень высококалорийно. Вот только чистый шоколад, не такой вкусный как альпенголд)))))))

Аватара пользователя
stp56
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:32

Re: Помогите или чем могу помочь я

Сообщение stp56 »

Пожалуй тоже отмечусь:)

В основном работаю по качеству продукции и товара. Потихоньку развиваю компанию по сервисному обслуживанию клиентов компании и т.п.

Анализ работы компании, развитие бизнес-процессов и т.д.

Если кому надо: есть выход на отделочные материалы (напольные покрытия (плитка,ламинат, т.д.), обои, светильники, сантехника) :)
Зри в корень.(с)Козьма Прутков Как много между строк скрываешь. Как откровенно ты молчишь.(c) Забросив гнев, как мусор в урну И выводя на сердце пятна - Я часто мыслю нецензурно... Но выражаюсь - деликатно!

Temakarel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 15:50

Re: Помогите или чем могу помочь я

Сообщение Temakarel »

Занимаюсь снабжением строительных объектов и строительством,а так же ремонтом объектов(в том числе квартир) любой сложности.ПСО могу помочь тем,что хорошо ориентируюсь в лесу без всяких компасов и навигаторов.Много знаю про лес и способы выживания.С 6 лет хожу по Карельским лесам.

Аватара пользователя
КОТ
ЛА-поиск
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:42
Статус: Вне рабочего графика

Re: Помогите или чем могу помочь я

Сообщение КОТ »

Temakarel писал(а):...Много знаю про лес и способы выживания.С 6 лет хожу по Карельским лесам.
Артём, привет! Делитесь знаниями, интересно, особенно про мишек
"Не пыли пехота, чихать охота!..." А.В. Суворов

Pilot
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 май 2011, 21:47
Статус: В 95% готов на лес, в городе - только по детям.

Re: Помогите или чем могу помочь я

Сообщение Pilot »

Подготовка к бездорожию любой сложности и текущий ремонт а/м нива.
Доброволец Московского отделения Российского Красного Креста Всегда доступен по телефону: 8-926-З7З-87-1б

Аватара пользователя
Banshe70
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:23

Re: Помогите или чем могу помочь я

Сообщение Banshe70 »

даж удивлен сколько конкретных вопросов по недвижимости....( не стесняйтесь и дальше -звоните 8 9104683984)
Очень рад быть полезен( и вместе с тем не шариться по мокрым лесам))))
Хорошая жизнь -дорога..Можно, конечно и подешевле, но это уже не жизнь!(с) 8910 4683984

Айрис
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 14:30

Re: Помогите или чем могу помочь я

Сообщение Айрис »

Сменила род деятельности :)
Туристическое агенство у меня - так что обращайтесь:)
За отпуском и отдыхом - это ко мне)))
[b:3lbglboy]Я не маленькая, я [color=#FF8000:3lbglboy]нанотехнологичная[/color:3lbglboy] Вершу добро и причиняю радость [i:3lbglboy]8-926-В65-6В-62[/i:3lbglboy][/b:3lbglboy]

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»