принимайте новенького

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
divinus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 13:07
Позывной: divinus

принимайте новенького

Сообщение divinus »

Добрый день, меня зовут Роман.
Решил присоединиться к вашему движению и внести посильную лепту в общее и правильное дело.
Расскажу немного о себе наверное, мне 30 лет, имеется опыт туризма (горные, водные и просто пешие походы до 4 категории включительно), в наличии подготовленный внедорожник полностью соответствующий описанию на сайте la4x4.ru.
Работаю программистом, могу писать приложения для Windows, MacOS, iOS и Android.
Если есть вопросы, с удовольствием отвечу на любые.
Не смог подписаться на смс-рассылку, так как сервис почему-то не работает (смс не приходит)

bvs
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 10 май 2011, 13:57
Позывной: Карат

Re: принимайте новенького

Сообщение bvs »

Про смс.
Хуже спама- только борьба со спамом (с)
Используйте этот сервис http://lizaalert.email
Работает.

Аватара пользователя
Константин П
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 19:39
Статус: Вольный картограф

Re: принимайте новенького

Сообщение Константин П »

Добрый день ! Программирование очень востребовано в связи с имеющимися идеями и разработками.
Пожалуйста напишите в личку или укажите свой телефон.

Спасибо.
8-926-2три7-пять8-24 Каждый имеет право свободно выражать своё мнение.Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны.(Конвенция о правах человека)

Аватара пользователя
divinus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 13:07
Позывной: divinus

Re: принимайте новенького

Сообщение divinus »

спасибо, подписал на рассылку через e-mail.
по поводу программирования отписал в личку, буду рад помочь чем смогу.

Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 19 май 2015, 12:05
Позывной: Элька

Re: принимайте новенького

Сообщение Элька »

Добро пожаловать, Роман!
очень рады тебе :)
+7 926*637*38*40 все важные фразы должны быть тихими, все фото с родными всегда не резкие. самые странные люди всегда великие, а причины для счастья всегда не веские. ©Ок Мельникова

Аватара пользователя
Амур
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 13:46
Позывной: Амур
Статус: по ситуации

Re: принимайте новенького

Сообщение Амур »

Роман,добро пожаловать!программист это хорошо!
+79852315775

SScout
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 09:45
Позывной: Скаут

Re: принимайте новенького

Сообщение SScout »

Здравствуйте.
Продолжим клуб "анонимных". Меня зовут Евгений.
Хотел бы зарегистрироваться в базе по регионам, но не смог определиться со специальностью.
Помогите разобраться.
Работаю спасателем в городском поисково-спасательном отряде. На данный момент - старший дежурной смены.
С 13 лет занимался спортивным ориентированием и туристским многоборьем, опыта многодневных походов практических нет, больше приходилось на полевые лагеря. Навыки не потеряны и регулярно применяются. Карту читаю хорошо, нарисовать по памяти примерный маршрут в большинстве случаев могу. Имеется все необходимое для автономного пребывания в отдалении от цивилизации, при этом около 50% постоянно в машине. В наличии альпинистское снаряжение, компас.
Автомобиль - передне-приводный универсал.
Когда-то в программе Окад вычертил пару карт, но это было давно.
GPS на уровне продвинутого пользователя, что такое координаты прекрасно понимаю, правда в многообразие систем координат сильно не вникал, с прогами типа Ози почти не работал.
ПК знаю хорошо, когда-то даже программировал, в Сети ориентируюсь не плохо, среди мусора часто получается найти именно то, что нужно. Есть возможность печати спортивных карт ряда лесных массивов Белгородского и Шебекинского районов Белгородской области.
Водительские права категории В, удостоверение тракториста-машиниста категории А1 (отучились на работе). По выходным патрулируем лесной массив на квадроцикле на предмет брошенных кострищ и загораний леса.

Сам по себе в лесу - вездеход. Дойду куда надо будет, с аналогичной машиной - скорее всего быстрее. ;)

Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 19 май 2015, 12:05
Позывной: Элька

Re: принимайте новенького

Сообщение Элька »

Добрый вечер, Евгений! Добро пожаловать! Вам надо пару раз приехать на поиски и тогда отпадут очень многие вопросы и можно будет определяться))
+7 926*637*38*40 все важные фразы должны быть тихими, все фото с родными всегда не резкие. самые странные люди всегда великие, а причины для счастья всегда не веские. ©Ок Мельникова

Элохим
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 05:54

Re: принимайте новенького

Сообщение Элохим »

Всем доброе утро, меня зовут Артем, я давно хочу к вам присоединиться, но к своему стыду долго стеснялся и не решался. В этом деле я полный новичок, хочу у вас попросить помощи с чего начать? Ещё хотел спросить по поводу поисковых работ и экипировке, я живу в Московской области, но 70 - 80 процентов времени нахожусь в Москве и экипировку при себе иметь очень не удобно?

Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 19 май 2015, 12:05
Позывной: Элька

Re: принимайте новенького

Сообщение Элька »

Доброе утро, Артём! Добро пожаловать). Нужно один раз выехать на поиск и тогда многие вопросы отпадут сами собой. Так же возможно что из вашего города (района) тоже есть поисковики на машине и тогда можно просто вписываться в экипаж, главное не стесняйтесь звонить! По поводу экипировки, в лес без берц или сапог резиновых никак нельзя, а так же без одежды для леса ( или сменной одежды). А по всему остальному вы тоже решите после первого поиска
+7 926*637*38*40 все важные фразы должны быть тихими, все фото с родными всегда не резкие. самые странные люди всегда великие, а причины для счастья всегда не веские. ©Ок Мельникова

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»