Здравствуйте

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
NEANDROID
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 14:51

Здравствуйте

Сообщение NEANDROID »

Всем здравствуйте меня зовут Паша. Я из Москвы с Орехово- борисово . Восхищен вашей работай видел упоминание о отряде в телепередаче . Очень хочу присоединится к Вам и помогать людям оказавшись в беде . Имею личный транспорт ,как я понял по форуму что могу забирать по дороге пеших членов отряда .что буду делать с огромным удовольствием. Только как это делать пока не очень понял, точнее не понял куда писать чтобы состыкаватся с людьми каторых я могу забрать по дороге.буду признателен за объяснение Где и как смотреть )))).

Аватара пользователя
ОТЕЦ ОЛЕГ
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 00:34
Позывной: ОТЕЦ ОЛЕГ

Re: Здравствуйте

Сообщение ОТЕЦ ОЛЕГ »

Все просто: видишь на форуме поиск, записываешься в теме, указываешь откуда едешь, во сколько выезжаешь, сколько есть мест и самое главное контактный телефон. Поисковики это видят и либо сами звонят тебе, либо может попросить забрать кого то инфорг поиска. Выезжаешь, и ты на своём первом поиске)
Координатор ДПСО ЛизаАлерт

NEANDROID
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 14:51

Re: Здравствуйте

Сообщение NEANDROID »

Спасибо за пояснение ))))

Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 19 май 2015, 12:05
Позывной: Элька

Re: Здравствуйте

Сообщение Элька »

добро пожаловать :)
+7 926*637*38*40 все важные фразы должны быть тихими, все фото с родными всегда не резкие. самые странные люди всегда великие, а причины для счастья всегда не веские. ©Ок Мельникова

NEANDROID
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 14:51

Re: Здравствуйте

Сообщение NEANDROID »

Спасибо за теплый приём )))

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»