Здравствуйте.

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Falafel'ya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 11:43

Здравствуйте.

Сообщение Falafel'ya »

Привет! Меня зовут Люба. Я из Сергиева Посада. Слышала про вас несколько раз, и очень хочу присоединиться к поискам, ибо всегда мечтала делать что-то полезное. Скажите пожалуйста, с чего начать? Смотреть где и когда выезд на поиск и приезжать (предварительно отписавшись)? Или есть какие-то особенности? Может какое-то обучение пройти надо, или еще чего. Снаряжение кое-какое есть.
Заранее спасибо за ответ. :)

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Здравствуйте.

Сообщение goblin37 »

Привет!
Видео лекций тут https://www.youtube.com/user/ladnevnik
Всё зависит от Ваших возможностей.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 19 май 2015, 12:05
Позывной: Элька

Re: Здравствуйте.

Сообщение Элька »

Приятно познакомиться Люба!
конечно по возможности лучше начать проходить обучения, их можно отслеживать тут viewforum.php?f=85 , в сезон такой возможности не будет и придет все познавать уже в естественной среде :D
очень много вопросов отпадут после первого поиска.
смотришь на форуме поиски и если готова присоединится, пишешь в теме (обязательно) и приезжаешь))).
и Добро пожаловать!
+7 926*637*38*40 все важные фразы должны быть тихими, все фото с родными всегда не резкие. самые странные люди всегда великие, а причины для счастья всегда не веские. ©Ок Мельникова

Falafel'ya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 11:43

Re: Здравствуйте.

Сообщение Falafel'ya »

Понятно! Спасибо! Видео посмотрю :) Обучений, я так понимаю, в ближайшее время пока что не намечается.. :( Ну я буду следить) И за обучениями и за поисками. По возможности буду участвовать! ;)

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»