Ну давайте знакомиться :D

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Фиксик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 08:23
Позывной: Фиксик
Статус: Лес, Город.

Ну давайте знакомиться :D

Сообщение Фиксик »

Меня зовут Артём, в отряде позывной Фиксик. В отряд я пришел совсем недавно, в конце августа 2015 года. Но за это время успел дважды пройти обучение на Саршего группы и побывать более чем на десятке поисков. За что я полюбил отряд, дак наверное за атмосферу, все друг-друга всегда выручают, а на поиске ведут себя слаженно. Помимо Кирова часто езжу в Нижний Новгород и рад был бы оказать содействие, если такое понадобится. Да и вообще хотел бы познакомиться с отрядниками других городов, узнать как у них проходят поиски, поделиться опятом и узнать что-то новое от вас. :) :) :) :) :) :)
У вас пропал ребенок или родственник,звоните нам в поисково-спасательный отряд LIZA ALERT . Телефон круглосуточной горячей линии 88007005452.

Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 19 май 2015, 12:05
Позывной: Элька

Re: Ну давайте знакомиться :D

Сообщение Элька »

Приятно познакомиться :)
+7 926*637*38*40 все важные фразы должны быть тихими, все фото с родными всегда не резкие. самые странные люди всегда великие, а причины для счастья всегда не веские. ©Ок Мельникова

Аватара пользователя
alla07
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 16:34

Re: Ну давайте знакомиться :D

Сообщение alla07 »

Артем, познакомьтесь с нами. Давайте мы вас сначала на оперативного, а потом и полноценного картографа обучим :)
Или инструктора по навигации :)
89268393646 Общая таблица полезных ссылок ЛА: [external=http://goo.gl/1gn74o:3q8vhfmc]http://goo.gl/1gn74o[/external:3q8vhfmc] (карты, картография, навигаторы, радиосвязь, бланки на поиск, опросники, макеты, тесты, упражнения и многое другое) Если вам есть чем пополнить таблицу, пришлите, пожалуйста, в ЛС

Аватара пользователя
Фиксик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 08:23
Позывной: Фиксик
Статус: Лес, Город.

Re: Ну давайте знакомиться :D

Сообщение Фиксик »

Для общего развития можно конечно ))) скажу больше, у нас учат, но на полевых учения понял, что картография - не мое :D Вот лес да, чтобы группу вести и каждое деревце огрядывать, это мое. :) А вот когда я совсем стану непригодным для леса, вот тогда задумаюсь над картографией, всё равно делу надо полностью отдаваться, а-то Картограф и Старший в одном лице будет как-то тяжело :D
У вас пропал ребенок или родственник,звоните нам в поисково-спасательный отряд LIZA ALERT . Телефон круглосуточной горячей линии 88007005452.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»