Я новенький и есть вопросы.

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
nabludatel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:15

Я новенький и есть вопросы.

Сообщение nabludatel »

Доброе время суток.Я новенький ,хотел бы поучаствовать в поиске людей,из оборудования только я(пока).Не где не могу найти на сайте с чего начать.Вот приеду я предположим на место,где стоит штаб.Что дальше?

Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 19 май 2015, 12:05
Позывной: Элька

Re: Я новенький и есть вопросы.

Сообщение Элька »

Привет, добро пожаловать!))) а дальше координатор сам даст задание что делать. Одного тебя в лес или по городу точно не отправят, а только со старшим (опытным человеком), и предлагаю тебе присоединиться к обучению завтра (01,08,15) viewtopic.php?f=165&t=10391.
+7 926*637*38*40 все важные фразы должны быть тихими, все фото с родными всегда не резкие. самые странные люди всегда великие, а причины для счастья всегда не веские. ©Ок Мельникова

nabludatel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:15

Re: Я новенький и есть вопросы.

Сообщение nabludatel »

Записался,постараюсь придти.Спасибо.

Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 19 май 2015, 12:05
Позывной: Элька

Re: Я новенький и есть вопросы.

Сообщение Элька »

если ты пеший, посмотри какой нибудь экипаж который сможет тебя забрать, может кому то по пути или ты к какому нибудь метро подъедешь. я еду с ВАО и могу забрать от метро Измайловская, Преображенская площадь. у многих телефоны в подписи или пиши в личку.
+7 926*637*38*40 все важные фразы должны быть тихими, все фото с родными всегда не резкие. самые странные люди всегда великие, а причины для счастья всегда не веские. ©Ок Мельникова

nabludatel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:15

Re: Я новенький и есть вопросы.

Сообщение nabludatel »

Спасибо.Но к сожалению ,не смог приехать,даже написать не смог.Причина уважительная,к сожалению.Что делать дальше,если я не прошел обучение?Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Элька
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 19 май 2015, 12:05
Позывной: Элька

Re: Я новенький и есть вопросы.

Сообщение Элька »

Ничего страшного, позже пройдешь обучения. Приезжай на поиски и уже сразу будешь практиковаться. Приезжай на любой первый поиск и вопросы сами отпадут. Выбираешь поиск, пишешься в теме поиска что выезжаешь и информацию, пеший или на авто и т.д ( думаю видел как пишут или почитай правила). Если на авто то по возможности захвати пеших или если пешком то впишись в экипаж. Дальше уже будет все проще. ( скажу по секрету что по пути до штаба уже узнаешь многое и как все происходит)))) главное решись и приезжай. Мы тебя всегда ждем. И еще, если у тебя чего то нет из списка необходимого, не думай что это помеха. Со временем ты поймешь что конкретно тебе необходимо, это все индивидуально. Приезжай
+7 926*637*38*40 все важные фразы должны быть тихими, все фото с родными всегда не резкие. самые странные люди всегда великие, а причины для счастья всегда не веские. ©Ок Мельникова

Аватара пользователя
nahrihra
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 22:52
Позывной: Каламбур

Re: Я новенький и есть вопросы.

Сообщение nahrihra »

Если пеший, ищешь в поисковой теме людей, едущих на авто из примерно твоего района или проезжающих мимо тебя. Звони водителю, телефон обычно есть в подписи к сообщению. По возможности предложи варианты подъехать куда-нибудь своим ходом, где водителю будет наиболее удобно тебя забрать.

Если водитель, просто пишешь, откуда выезжаешь, когда, сколько мест в машине. Желательно указать свой номер телефона в сообщении или в подписи.

Из вещей главное одеваться чуть теплее, чем по погоде, в по возможности непромокаемую одежду и обувь. Можно захватить с собой какой-нибудь перекус и воду. Оборудование выдадут на месте. Со временем сможешь докупить свое по мере необходимости, возможностей и желания.

После прибытия в штаб узнаешь, где регистрация и координатор. Регистратору называешь свой ник и телефон. Потом идешь к коорду. Он определяет тебе старшего. Затем твоя группа получает задачу, оборудование и уходит работать.
+7 903 977 4563 | [external=http://email.lawiki.ru:2yrlo4il]Email-рассылка оповещений о поисках[/external:2yrlo4il]

nabludatel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:15

Re: Я новенький и есть вопросы.

Сообщение nabludatel »

Спасибо всем за ответы.В следующие вых обязательно присоединюсь.

Вофка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 22:42

Re: Я новенький и есть вопросы.

Сообщение Вофка »

Если пеший, ищешь в поисковой теме людей, едущих на авто из примерно твоего района или проезжающих мимо тебя. Звони водителю, телефон обычно есть в подписи к сообщению. По возможности предложи варианты подъехать куда-нибудь своим ходом, где водителю будет наиболее удобно тебя забрать. Если водитель, просто пишешь, откуда выезжаешь, когда, сколько мест в машине. Желательно указать свой номер телефона в сообщении или в подписи. Из вещей главное одеваться чуть теплее, чем по погоде, в по возможности непромокаемую одежду и обувь. Можно захватить с собой какой-нибудь перекус и воду. Оборудование выдадут на месте. Со временем сможешь докупить свое по мере необходимости, возможностей и желания. После прибытия в штаб узнаешь, где регистрация и координатор. Регистратору называешь свой ник и телефон. Потом идешь к коорду. Он определяет тебе старшего. Затем твоя группа получает задачу, оборудование и уходит работать.


Всем привет! Я тоже новенький. А есть разница, где вписываться, здесь на форуме или в официальной группе моего региона например? Они вообще взаимосвязаны или работают независимо друг от друга?

Last
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 22:31
Позывной: Ласт

Re: Я новенький и есть вопросы.

Сообщение Last »

Лучше на форуме и продублировать по телефону инфоргу поиска.
Телефон: 8-985-916-один два-90

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»