Здравствуйте всем

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Кедр_03
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 14:39
Позывной: кедр

Здравствуйте всем

Сообщение Кедр_03 »

Здравствуйте всем. Я новенький

Аватара пользователя
Гипс
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 03:05
Позывной: Гипс

Re: Здравствуйте всем

Сообщение Гипс »

Здравствуйте,меня зовут Алексей я новичок в отряде ЛА, живу в Хотьково Сергиево Посадский р-н.
Зарегистрироваться решил когда в моём р-не заблудился дедушка.
Я увидел пост в контакте и поехал на место штаба ЛА.
Приехал увидел большое количество людей в экиперовке с фанариками, и было ощущение что все друг друга знают как будто я пришёл в чужую компанию даже в первые минуты было не удобно, не знал к кому обратиться сказать что я местный житель и пришёл на поиски.
Координатор Nafka задавала задачи старшим. Дедушку нашли очень быстро,многие ещё не успели получить задачу.Эту обстановку я не забуду ни когда.Для себя я понял что я должен помогать на сколько это возможно. С этого дня я в ЛА.
И через день после знакомства с ЛА я поехал на поиски в Калужскую область. Что бы увидеть ту атмосферу ту радость в глазах а главное услышать фразу. Найден жив!
Огромное спасибо всем, вместе мы сила!

Аватара пользователя
oleg_sprn
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 16:28
Позывной: зубр

Re: Здравствуйте всем

Сообщение oleg_sprn »

привет!
за два выезда побывать на разительно отличающихся поисках - везение) добро пожаловать!

Аватара пользователя
Гипс
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 03:05
Позывной: Гипс

Re: Здравствуйте всем

Сообщение Гипс »

К сожалению пока не нашли Клавдию Ивановну я очень надеюсь что она найдётся живая и здоровая.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»