Жив Шайков Андрей 44 года, г. Видное, МО

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 66244
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Жив Шайков Андрей 44 года, г. Видное, МО

Сообщение Инфорг »

Шайков Андрей Анатольевич 44 года, г. Видное, Московская Область

26 сентября 2017 около 15:00 ушёл в лес

Приметы: ожидаются

С собой: ожидается

--------------------------------------------------

Работает автономная группа!
Инфорг: Нафка , Алена Промотка
Последний раз редактировалось Инфорг 27 сен 2017, 10:31, всего редактировалось 2 раза.

Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 66244
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Пропал Шайков Андрей 44 года, г. Видное, МО

Сообщение Инфорг »

Автономная группа:

- Ленорка
- Ромео

Astor
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:26
Позывной: Астор/Енот

Re: Пропал Шайков Андрей 44 года, г. Видное, МО

Сообщение Astor »

Если нужны будут кинологи-зовите! Завтра на смене ПСО 22 (кинологическая группа). дежурный ЦУКС по МО ‪8 (495) 542-21-01‬, оперативный дежурный Мособлпожспас ‪8-(495) 557-69-42‬.

artnata
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 20:41

Re: Пропал Шайков Андрей 44 года, г. Видное, МО

Сообщение artnata »

Добрый день. Я по поводу поиска Андрея Шайкова, город Видное. Я вчера с его мамой искала в лесу вечером, ближе к ночи. Скажите пожалуйста, был ли еще ночью поиск силами ЛА? Насколько я знаю, его мама может описать во что Андрей был одет. Вдруг он может сам выйти и чтоб его узнали, помощь оказали. И фото было бы здорово его опубликовать. Мы (5 человек с его мамой) искали вдоль реки в лесу, обошли часть с противоположной стороны через ручей от поликлиники.там еще есть два мостика металлических через ручей. Мы прошли влево и вправо по ручью от этих мостов, кричали и смотрели фонарями. С ним еще была связь по телефону, но он не мог объяснить где он. Говорил, что где-то у воды и что нашел какой-то сарай , а потом говорил шалаш и что собирается там провести ночь. Будет ли объявление от вас, чтобы его можно было распространить в группам в Видном? Я сегодня работаю, вечером смогу еще поискать. Живу там в лесу, недалеко от мостов и ручья. Здорово, если вы сможете как-то организовать поиски.

Аватара пользователя
Финн
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 16:40
Позывной: Финн (R2AWE)

Re: Пропал Шайков Андрей 44 года, г. Видное, МО

Сообщение Финн »

artnata писал(а):Добрый день. Я по поводу поиска Андрея Шайкова, город Видное. Я вчера с его мамой искала в лесу вечером, ближе к ночи. Скажите пожалуйста, был ли еще ночью поиск силами ЛА?

Насколько я знаю, его мама может описать во что Андрей был одет. Вдруг он может сам выйти и чтоб его узнали, помощь оказали. И фото было бы здорово его опубликовать.

Мы (5 человек с его мамой) искали вдоль реки в лесу, обошли часть с противоположной стороны через ручей от поликлиники.там еще есть два мостика металлических через ручей. Мы прошли влево и вправо по ручью от этих мостов, кричали и смотрели фонарями.
С ним еще была связь по телефону, но он не мог объяснить где он. Говорил, что где-то у воды и что нашел какой-то сарай , а потом говорил шалаш и что собирается там провести ночь.

Будет ли объявление от вас, чтобы его можно было распространить в группам в Видном?

Я сегодня работаю, вечером смогу еще поискать. Живу там в лесу, недалеко от мостов и ручья. Здорово, если вы сможете как-то организовать поиски.


Здравствуйте! Свяжитесь пожалуйста с инфоргом поиска по телефонам: или
+7(985)983-1296

artnata
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 20:41

Re: Пропал Шайков Андрей 44 года, г. Видное, МО

Сообщение artnata »

Звонила его мама. Он уже дома! Может она вам успела сообщить а может нет. На всякий случай. Я от нее знаю, что жто вы ей звонили что он уже идет домой. Ура!

Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 66244
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Жив Шайков Андрей 44 года, г. Видное, МО

Сообщение Инфорг »

Найден. Жив.

Тему можно закрывать.

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»