Погиб Тюрин П. И. 81 год, Дмитровский р-он, МО

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Владимир1974
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:12
Позывной: Витязь

Re: Погиб Тюрин П. И. 81 год, Дмитровский р-он, МО

Сообщение Владимир1974 »

Дома, будет отчёт, тему не закрывайте
89039744795
@vladimir1974LA твит, телега, ВК, FB

Аватара пользователя
Лисёнок878
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 12:14
Позывной: Лисёнок878

Re: Погиб Тюрин П. И. 81 год, Дмитровский р-он, МО

Сообщение Лисёнок878 »

Дома
Готова на поиски с пятницы по воскресенье. На авто. 8(985)977-60-77

Neokasta
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 01:54
Позывной: Каста

Re: Погиб Тюрин П. И. 81 год, Дмитровский р-он, МО

Сообщение Neokasta »

Дома

Аватара пользователя
lukamor1
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 май 2016, 10:45
Позывной: lukamor1
Статус: ежедневно после 18-00, на выходных возможно полный день.

Re: Погиб Тюрин П. И. 81 год, Дмитровский р-он, МО

Сообщение lukamor1 »

Шатулина Ольга дома. Соболезнования родным и близким дедушки.
89856249558 , ci-bi C17 Ярославка, позывной lukamor1.

Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 65733
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Погиб Тюрин П. И. 81 год, Дмитровский р-он, МО

Сообщение Инфорг »

Все экипажи дома, всем огромное спасибо! Тему просьба НЕ закрывать. Будет отчет координатора.

Аватара пользователя
Владимир1974
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:12
Позывной: Витязь

Re: Погиб Тюрин П. И. 81 год, Дмитровский р-он, МО

Сообщение Владимир1974 »

Значимые для поиска события развивались следующим образом: Пётр Иванович выехал из дома около четырёх часов вечера. Он собирался на дачу, первый раз в этом сезоне, из Мытищ до Сергеева Посада на электричке, затем час на автобусе. Его остановка одиноко стоит в лесу, на "Бетонке" А-108. До СНТ Петра Ивановича более 2 км по лесной тропинке. В полдесятого вечера супруга Петра Ивановича позвонила ему, чтобы узнать как дела. Из разговора она не поняла, дошёл ли он до дачи или нет. Около полуночи, Петр Иванович вышел на связь сам; он сообщил, что до дачи не дошёл, так как лес непроходим и тропинка разрушена. Хочу отметить, что Пётр Иванович ранее практиковал активный туризм, умел ориентироваться на местности и, предположительно, знал технику безопасности в лесу. Он сообщил, что принял решение возвращаться обратно: на шумное и людное А-108. После этого телефон отключился. Кто-то из друзей/родственников позвонил в 112. Отряд получил заявку на 8800 в 10 утра. Прозвонили родственников, нашли коорда и инфорга. Волонтёр "Дед" по своим каналам связался со спасателями, а также первым из отряда приехал на место. Я же подъехал к 16:00. Спасибо Деду за то, что организовал встречу с лесником. Он рассказал мне про ледяной дождь, который зимой был в этом районе и обломал верхушки деревьев, а что не сломал то пригнул к земле. По словам лесника, пройти по тропинке невозможно, ему приходилось сходить с неё и делать большие дуги в обход – очень тяжёлый путь! Искать я решил параллельно тропинке, отправляя каждую новую лису на 250 метров в сторону от предыдущей. Дождь не останавливался ни на минуту, даже я промок до самой нитки. Радиосвязь была очень слабой. Из плюсов - только наличие покрытия сотовой связи. В 20:15 мне сообщили, что Дмитровспас нашёл тело. Я сразу начал возвращать лисы в штаб. "Лиса" "Диманчеса" пошла к спасам, они просили хоть как-то помочь им. Полиция, скорая… Петра Ивановича нашли в ельнике, примерно в 900 метрах от точки входа. Он сделал себе лежанку, был одет, личные вещи находились в карманах. В этот раз лес оказался сильнее его и быстрее нас. Герои дня – Дмитровспас. Они зашли в лес рано утром и вышли с телом Петра Ивановича около десяти вечера. Всем спасибо, тему можно закрыть.
89039744795
@vladimir1974LA твит, телега, ВК, FB

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»