Жив Кубрак Владимир Павлович 86 лет, Железнодорожный МО

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
МеЛисса
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 23:11
Позывной: МеЛисса

Re: Жив Кубрак Владимир Павлович 86 лет, Железнодорожный МО

Сообщение МеЛисса »

Дома, огромная благодарность экипажам
92960615одиннадцать

Аватара пользователя
ольга лемешева
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 12:37
Позывной: Ольга Лемешева
Статус: доступен

Re: Жив Кубрак Владимир Павлович 86 лет, Железнодорожный МО

Сообщение ольга лемешева »

Дома. Всем большое спасибо!
89689086500 Каждый из нас о чём-то молчит

Аватара пользователя
Пaртызан
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 21:35
Позывной: Партизан
Статус: Авто, оборудование на двойку.

Re: Жив Кубрак Владимир Павлович 86 лет, Железнодорожный МО

Сообщение Пaртызан »

Дома.
_______________________________
Телефон для связи: +7 910 488 40 68

Аватара пользователя
vbudkin
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:41
Позывной: Финик

Re: Жив Кубрак Владимир Павлович 86 лет, Железнодорожный МО

Сообщение vbudkin »

Дома, большое спасибо Неокаста за доставку, Нафке - поздравления, дедушке - здоровья и не теряться больше.

Аватара пользователя
maashey
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 23:10

Re: Жив Кубрак Владимир Павлович 86 лет, Железнодорожный МО

Сообщение maashey »

Дома
[external=http://tracks.lizaalert.ru/]tracks.lizaalert.ru[/external]

Neokasta
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 01:54
Позывной: Каста

Re: Жив Кубрак Владимир Павлович 86 лет, Железнодорожный МО

Сообщение Neokasta »

Дома

AlexTkach
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 15:14
Позывной: Дежурный

Re: Жив Кубрак Владимир Павлович 86 лет, Железнодорожный МО

Сообщение AlexTkach »

Дома.

Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 66147
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Жив Кубрак Владимир Павлович 86 лет, Железнодорожный МО

Сообщение Инфорг »

Спасибо огромное участникам поиска.

Все дома, тему можно закрывать.

Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 66147
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Жив Кубрак Владимир Павлович 86 лет, Железнодорожный МО

Сообщение Инфорг »

Отчет координатора. Заявка на поиск человека поступила около 22:30 19.04. По вводным дедушка ушел на прогулку в г.Железнодорожный в 14:00 и не вернулся домой. Обычно гуляет пол часа вокруг дома. Потерей памяти не страдает, но есть другие проблемы со здоровьем. Очень плохой слух и слабое зрение. Телефона нет. С собой не взял ни денег, ни документов. Начали прозвон больниц. Больницы и подстанция скорой помощи наотрез отказывались предоставлять данные о поступивших неизвестных пациентах и по ФИО. Пришлось проявлять смекалку. Результат по прозвону нулевой. Приняли решение оперативно готовить выезд, на улице было -1, пропавший мог замерзнуть. Выехали три экипажа, 8 человек. Начали работу уже ближе к трем часам ночи. Была вероятность, что дедушка мог пойти в ближайший лесопарк. Две двойки отправились на осмотр данной территории. Одна группа приступила к плотной оклейке ориентировками ближайших дворов. Я с Неокастой патрулировала улицы. В 5 утра были вынуждены сворачиваться, многим нужно было ехать на работу. По пути домой наш экипаж Неокаста, я, ВБудкин и Машей обнаружили похожего по описанию дедушку на остановке общественного транспорта в километре от дома пропавшего, как раз в зоне патрулирования. Я вышла из машины и попыталась установить контакт с дедулей. Сразу стало понятно, что это и есть наш Владимир Павлович!! Дедушка был не замерзший, вероятно ночью находился в помещении. На куртке были видны следы побелки. Запросто могли разминуться, ведь до этого мы проезжали этот район несколько раз и дедушки там не было, но нам очень повезло!! Владимир Павлович был опрошен нами и доставлен домой. Внятно объяснить, что с ним произошло он не смог, был дезориентирован. Родственникам даны рекомендации по контролю за дедулей и приобретению GPSтрекера. Большое спасибо всем участникам поиска!!! Отдельная благодарность инфоргу поиска Промотке и всем, кто помогал удаленно!! "Спасибо Вам огромное за спасение нашего старенького дедушки!!! За такую четкую организацию поисков. За Ваши добрые Души!!! Я не могу передать какие чувства я испытала когда вы сообщили, что он жив и в сознании... сколько потом листовок встретилось маме на пути из полиции. А следователь попросила одну листовку для себя, сказала что такой слаженности и продуктивности не видела еще. Слезы радости, счастья!!!! На работе мне не поверили сказали: разве такое бывает, что бы молодежь ночью на добрых началах помогала людям. А оказывается бывает... Спасибо каждому из Вас!!! Вы поселили добро в сердцах каждого, кто узнал о Вас! Вы пример! Гордость!!! Среди ночи абсолютно незнакомые люди бросили все и помчались на поиски... В меня вселилась огромная вера в будущее и людей. Мир не так чёрств и жесток, как мы привыкли видеть... Дай Бог вам всем счастья и здоровья!!!!!" Внучка Владимира Павловича

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»