Жив Ключевский А.А 19 лет, Москва, р-он Хамовники

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Raft
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 01:28
Позывной: Raft

Re: Жив Ключевский А.А 19 лет, Москва, р-он Хамовники

Сообщение Raft »

Дома
8-916-138-94-11

Аватара пользователя
Владимир1974
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:12
Позывной: Витязь

Re: Жив Ключевский А.А 19 лет, Москва, р-он Хамовники

Сообщение Владимир1974 »

Несколько лет назад отцу Андрея рассказали про наш отряд, и он записал телефон горячей линии. Сегодня, в 12:40, Андрей с отцом вышел из подъезда. Папа сделал 20 шагов в сторону, чтобы выбросить мусор в контейнер, а Андрей повернул за угол дома, где их ожидало такси. Меньше чем через минуту отец также вышел на дорогу и понял, что сын отъехал на чужом такси. Вот такое совпадение - два такси стояли рядом. К нам на горячую линию звонок поступил в 13:03. До 14:30 инфорги и оперативный дежурный сделали всё, что надо сделать для того, чтобы принять решение об активном поиске. В 14:30 я взялся искать Андрея. В 16:00 я у дома потеряшки делаю фото паспорта Андрея. Его отец всё ещё в полиции. В 16:10 родственнице звонят и, о чудо, знакомый семьи видит Андрея на автобусной остановке в 1,5 км от места пропажи. В 16:32 мы забираем потеряшку с автобусной остановки и едем домой. Семья Андрея получила стандартные рекомендации как беречь дезориентированного родственника. Спасибо инфоргам и оперативному дежурному за проделанную работу. Спасибо всем, кто сорвался на поиск. Тему можно закрыть.
89039744795
@vladimir1974LA твит, телега, ВК, FB

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»