Жив Остромогольский Д.Е. 81 г, Москва, САО

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 65735
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Пропал Остромогольский Д.Е. 81 г, Москва, САО

Сообщение Инфорг »

В ночь с 30.12.2015 на 31.12.2015 родственники ночью объехали платформы Орудьево, 75-й километр, Турист,Каналстрой, Дмитров, Яхрома, Икша, Трудовая, Катуар, Некрасовская, Луговая, Лобня.
Везде расклеили ориентировки. В Дмитрове и Лобне были в отделах полиции и больницах.

Аватара пользователя
Murzik
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 02 май 2015, 13:23
Позывной: Мурзик
Статус: В рабочие дни - после 18:00 смогу.

Re: Пропал Остромогольский Д.Е. 81 г, Москва, САО

Сообщение Murzik »

Закрыл Керамический проезд + все входы-выходы парка "Северные дубки", со стороны проезда. На платформе "Бескудниково" передал ориентировки охранику (О "ЛА" знает, обещал быть ответственным в доведении инфы и ориентировок по всем выходам с платформы и сменам охраны) т.к. Я не успевал, задачи: 1) ГКБ-81 (Лобненская д.10), ОВД - (Яхромская д.11), ОВД - (Дубининская 18а) - перекрыла Ленорка (в каком-то экипаже) 2) Платформу "Лианозово" закрыл Виталик (Vdoooc). За что, ИМ - Огромное СПАСИБО!!! А то я-бы на работу не успел...
Машина - есть. тел.: 8-926-118-35-4три Москва, ЮАО, Бирюлёво Восточное (В рабочие дни - после 18:00 могу)

Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 65735
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Жив Остромогольский Д.Е. 81 г, Москва, САО

Сообщение Инфорг »

Найден, жив. Тему можно закрывать.

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»