8-800 Давайте знакомиться!

Модераторы: sepian, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Agata
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 23:14
Позывной: Agata

Re: 8-800!

Сообщение Agata »

Привет! Я Катя Agata-ночной оператор 8800.
Огромное спасибище Всем за такие приятные и душевные слова в наш адрес. Значит, не зря мы здесь)
Обо мне: 36 лет, по образованию-военный журналист, по призванию-человек сугубо семейный, обожающий мужа и двоих лапочек-дочек. Вся моя жизнь связана с ними, с их увлечениями и повседневными заботами. Мне радостно видеть как растут и меняются мои девочки, как счастлив мой муж, имея возможность заниматься любимым делом (фотографией).
Моя работа тоже неотделима от семьи-у нас маленький семейный бизнес-интернет магазин товаров для здоровья.
Моё хобби-собаки))), но нет возможности держать дома питомца, поэтому мы всей семьёй стараемся помогать собачьим приютам по мере сил, там очень много помощи требуется.
В ЛА пришла не так давно, зимой, хотя шла к этому долго и это был осознанный и проверенный временем шаг, поэтому с уверенностью могу сказать, что задержусь тут надолго). В перспективе планирую принимать участие и в активных поисках...
Хотела бы поблагодарить всех тех людей, которые звонят нам на 8800 со словами искреннего сочувствия и предложением своей помощи в поисках, когда слышишь отклик людей, пробирающий до слёз, то понимаешь, что занимаемся мы все здесь очень хорошим и нужным делом!
Хотела бы сказать большое спасибо моей семье за то, что разделяют мои интересы и не препятствуют моему ночному бдению за телефоном). Мои близкие мной гордятся, а это дополнительный стимул в нашей работе. Моя дочь Лиза на вопрос в школе :"Кем работает твоя мама?", ответила:"Моя мама-спасатель! Она ищет пропавших детей!" Приятно, правда ведь?
Взаимодействие со СМИ. Tel: 8-968-902-81-09 24/7 https://m.vk.com/id206533755 Twitter: @CateDemidova

Аватара пользователя
Ilinskaya
ЛА-поиск
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:34
Позывной: ИЮЛЬ
Статус: Малолитражный экипаж

Re: 8-800!

Сообщение Ilinskaya »

Я Юля, и я оператор 8-800

Фотограф, мать, волонтер.

Аватара пользователя
kireal
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:17

Re: 8-800!

Сообщение kireal »

Спасибо вам, девушки! Так победим. <3
8(9Zб)ЗЧЧ8ЧЧO

Аватара пользователя
Туман
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:15
Позывной: Туман

Re: 8-800!

Сообщение Туман »

Спасибо вам наши дорогие операторы......
8 977 4OO 96 6O

Аватара пользователя
UFO
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:12
Позывной: Роса

Re: 8-800!

Сообщение UFO »

Девушки!!! От всей души!!!
Вы молодчинки, так держать!
8(девять два шесть)091-01-5Ч Личный позывной: "РОСА"

Аватара пользователя
Gatita
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 14:52

Re: 8-800!

Сообщение Gatita »

Привет!
Меня зовут Марина (Gatita). Я ночной баклан оператор 8-800. . Закончила МГГУ (инженер подвижных путей сообщения), но по специальности не работала. Пока ещё я админ в детском саду :D (нахожусь в поиске новой любимой работы). В остальной жизни я жена админа и мать двоих детей (сына 10 лет и дочери почти 3-х лет). Владелица минизоопарка: крыски, чихуястик, шиншилла. Люблю геокешинг, фэнтези, фотографию, русский рок. В свободное от всего остального время пеку и украшаю торты на заказ))).

Я очень благодарна команде ЛА за возможность в меру своих скудных сил и возможностей приносить хоть какую-то пользу.
Спасибо всем за тёплые и добрые слова.
8-962-931-девять 4 - 88 ночная птица 8-800

Аватара пользователя
Горец
ЛА-поиск
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 02:22
Позывной: Горец

Re: 8-800!

Сообщение Горец »

Всем привет!
Давно собирался написать... и вот собрался))
Я Грант, и мне уже 48..., стар как г.. мамонта)))))
Полноценным оператором 8800 не считаю, скорее так.. добровольный помощник! Стараюсь помогать по мере возможностей!
А так по жизни я медик, и еще немного экономист. Занимаюсь фармацевтикой.
Отец трех спиногрызов.
В отряде уже 1.5 года и очень рад этому событию!
Ваш Г.Ю.
+7(985) 364-60-10

Аватара пользователя
Mamba
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 23:36

Re: 8-800!

Сообщение Mamba »

Всем привет!)

Девочки и мальчик настолько скромны (а я, видимо, настолько слепа), что даже не знала о существовании этой темы))

Немного о себе)
Зовут меня Яна, 29 лет, врач, имею две работы, сына и ЛА))

Немного об операторах)
Именно мы на работе, в пробках, на обочине, в детском саду, в торговых центрах на коленках принимаем заявки на потеряшек; именно мы ловим на себе недоумевающие взгляды прохожих, записывая приметы и обстоятельства пропажи; именно у нас подмышкой блокноты, планшеты, а в зубах ручки и карандаши; именно у нас дети, настолько привыкшие ко всему этому, что говорят прохожим: " не шумите, у мамы человек в лесу"; именно мы "слышим" слезы горя и радости и, да, именно мы говорим с экстрасенсами и прочей странной группой людей (недавняя заявка с просьбой о поиске недолетевшего из Америки попугайчика чего стоит)

И много о ЛА)
Друзья! Вы те, кто оставляет огонек в сердцах людей, размером с кулак. Огонек Веры и Надежды. И, единожды прикоснувшись к вам, этот огонек загорится и никогда не потухнет!
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а других просто в жопу (с) Ф.Раневская

Marguha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 12:51
Позывной: Маргуха

Re: 8-800!

Сообщение Marguha »

Мне 30, я - мама двоих деток, жена мужа и фотограф)
На 8800 уже неск месяцев и рада этому! Спасибо нашему заиечательноу коллектву 8800 и всему отряду ЛА за то, что Вы есть!!

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:49
Позывной: Panda
Статус: доступен

Re: 8-800!

Сообщение Panda »

Спасибо Вам, девочки. Вы молодцы !
Пузотер, компас, навигатор, рация, фонарь +79872семь2875пять

Ответить

Вернуться в «Горячая линия 8800»