Жива Кристина Лисенчук, 13 лет, Москва

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Анночка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 21:02

Re: Жива Кристина Лисенчук, 13 лет, Москва

Сообщение Анночка »

Дома.
89168469482 , 89647710911 Если меня могут забрать из Железнодорожного, мне можно звонить в любое время.

Аватара пользователя
NalivaykA
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 19:55
Позывной: Наливайко

Re: Жива Кристина Лисенчук, 13 лет, Москва

Сообщение NalivaykA »

Дома. Всем спасибо.

Pablo01
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 май 2013, 18:22

Re: Жива Кристина Лисенчук, 13 лет, Москва

Сообщение Pablo01 »

я, секрет и мясник дома
8-92Б-5ББ-45-47

Аватара пользователя
Десятый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 18:37
Позывной: Десятый

Re: Жива Кристина Лисенчук, 13 лет, Москва

Сообщение Десятый »

S+10 дома. Всем огромное спасибо! Четкая и слаженная работа. Салтыковская выше всяких похвал! Организация и управление поиском, целиком Ирина заслуга (с нетерпением ждем отчет:)) Отдельное восхищение Pablo01 и Мясником, фантастическая наблюдательность и грамотные последующие действия. С задачей справились на ОТЛИЧНО!!!
+7(919)10890ноль5

K1Vi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 18:58
Позывной: Киви

Re: Жива Кристина Лисенчук, 13 лет, Москва

Сообщение K1Vi »

На правах новичка можно здесь спросить? При патрулировании района было обнаружено некоторое количество открытых подвалов, 1 подвальчик вполне жилого вида - надо об этом куда-нибудь сообщать? Адреса сохранены.

Аватара пользователя
Saltikovskaja
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 23:42

Re: Жива Кристина Лисенчук, 13 лет, Москва

Сообщение Saltikovskaja »

Отчет по поиску: Выехала на поиск старшим на месте, под чутким и четким телефонным (а в последствии личном) руководством координатора Десятого. Первостепенной задачей был опрос отца девочки, тк. при прозвоне, его не опрашивали, общались только с мамой. У отца были выяснены обстоятельства и подробности пропажи девочки. От него же, получила контакты классного руководителя Кристины и оперативного сотрудника полиции, занимающегося поиском. Связалась с сотрудником полиции, он сообщил точное время выхода девочки из подъезда и направление в котором она уходила. После опроса классной руководительницы и одной из одноклассниц Кристины, которая приехала в штаб поиска вместе с учительницей, стало понятно что особо близких друзей у девочки в классе нет, одноклассники, скорее всего,не знают где она может находиться. Коордом было принято решение о тотальной проверке района проживания. Были опрошены продавцы в магазинах и палатках в районе пропажи и около ближайших станций метро. По решению координатора, экипажи для опроса были отправлены в ТРЦ Мега-Белая Дача, ТРЦ Город на Рязанке, ст. метро Выхино и на Киевский вокзал. В связи с тем, что девочка недавно переехала в Россию из Украины, очень плохо знает город, экипажи проверяли все места, которые были ей знакомы. В том числе Киевский вокзал, тк. поезда из Украины,в большинстве, прибывают именно на него. Кроме того, мы не исключали, что девочка предпримет попытку уехать обратно. Так же, планировалось, в последствии, проверить все вокзалы, как места возможного ночлега, удобные чтобы затеряться, но этого не понадобилось. Экипаж в составе Пабло 01 и Мясника выполнял задачу на Киевском вокзале. Ребята позвонили, сообщили что видят девочку, схожую по одежде и описанию , не далеко от здания вокзала. Свидетельство я передала координатору поиска и сотрудникам полиции, с которыми контактировала в процессе проведения поисковых работ. Благодаря оперативной работе сотрудников полиции девочка была доставлена в отделение полиции на Киевском вокзале, а сотрудники полиции из отделения МВД России по Рязанскому району г. Москвы вместе с папой Кристины поехали туда для установления личности и,буквально через полчаса,мы получили подтверждение-девочка наша! Благодаря четкому и разумному руководству Десятого, внимательности и бдительности наших волонтеров, а так же слаженной совместной работе с полицией, поиск завершился быстро и успешно. Хотела бы поблагодарить всех сотрудников полиции, с которыми мне сегодня посчастливилось общаться, за оперативность и профессионализм. Так же, огромное спасибо классному руководителю Кристины-Анне Борисовне, за чуткость, готовность помочь и неподдельную любовь к ученикам. Папа Кристины выражает огромную благодарность всей команде ЛизаАлерт, и желает нам успехов и процветания! Большое спасибо всем, кто принимал участие!

Закрыто

Вернуться в «Дети»