Жив Тарадонов Сергей Семенович, 56 лет, г. Москва

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Владимир1974
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 13:12
Позывной: Витязь

Re: Жив Тарадонов Сергей Семенович, 56 лет, г. Москва

Сообщение Владимир1974 »

Дома
89039744795
@vladimir1974LA твит, телега, ВК, FB

Еся
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 08:31
Позывной: Еся

Re: Жив Тарадонов Сергей Семенович, 56 лет, г. Москва

Сообщение Еся »

Дома.Спасибо Владимиру1974)
[i:lv56fqti]8-965-399-56-97[/i:lv56fqti]

Аватара пользователя
sirrsha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 22:45
Позывной: Кира

Re: Жив Тарадонов Сергей Семенович, 56 лет, г. Москва

Сообщение sirrsha »

Сиррша, Лисище, Эдельвейс дома, всем спасибо!
Они ни в кого не верят и никогда не плачут, Бог, открывающий двери, ангел, приносящий удачу.

Анна123
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:34
Позывной: Ливень

Re: Жив Тарадонов Сергей Семенович, 56 лет, г. Москва

Сообщение Анна123 »

Дома

Malk
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 01:23

Re: Жив Тарадонов Сергей Семенович, 56 лет, г. Москва

Сообщение Malk »

Дома.

Лимон
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:04
Позывной: Лимон

Re: Пропал Тарадонов Сергей Семенович, 56 лет, г. Москва

Сообщение Лимон »

Инфорг писал(а):
YellowLemon писал(а):Найден, жив.
Всем большое спасибо!


Пожалуйста, не надо больше так делать.
Сообщение о результатах поиска оставляет только инфорг или координатор.
Синий цвет шрифта тоже использует только инфорг - это правила форума.

Я точно могу сказать, что синий цвет не использовал, про это правило знаю, не представляю, как это получилось. Также информация была написана после ее получения от координатора. Но все равно извиняюсь, больше так делать не буду.
P.S. То сообщение уже обесцветил.
+7(916)321десять95

ОК. Ноут, инвертор 400 Вт
Срочные звонки - в любое время суток.

Аватара пользователя
Данила-Стрелок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:13
Позывной: Стрелок
Статус: по обстоятельствам, на детей в любое время суток

Re: Жив Тарадонов Сергей Семенович, 56 лет, г. Москва

Сообщение Данила-Стрелок »

И еще хотел сказать огромное спасибоспасибо управляющему магазина Авоська, на Ангарской улице. В 11 вечера, в субботу, он обзвонил 5 руководителей и добился разрешения разместить ориентировки в магазине. И сам помог их разместить.
Сменил ник. Был bashdan. 8-девятьдва6-девяцот7029пятнадцать

Аватара пользователя
Настя Булка
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:59
Позывной: Булка
Статус: 24/7

Re: Жив Тарадонов Сергей Семенович, 56 лет, г. Москва

Сообщение Настя Булка »

ОТЧЕТ: Заявка на 8800 упала около 16 часов. В 16:40 я беру поиск. Тема, ориентировка, прозвон основных больниц и справок, сбор назначаем на 8 вечера, место сбора решаем сделать место пропажи, прямо на остановке.  По вводным человек дезориентирован и помощи попросить не сможет.  Знаем точно по свидетельству, что пропавший сел в какую-то маршрутку. В какую точно неизвестно. В первую очередь заклеиваем все остановки всех маршрутов с этой остановки, и в одну и в другую сторону. Штаб не стоит на месте, вместе с инфоргом и регистратором клеим ориентировки во все проезжающие маршрутки и автобусы. Всего расклеили в несколько десятков маршруток. Несколько экипажей патрулируют соседние районы от места пропажи. Ориентировки отвозим в овд, скорую помощь, соседние больницы, маршрутное и автобусное депо, клеим жд ховрино, соседние метро, все магазины в районе пропажи. В скором времени определяем точно номер маршрутки, в которую сел пропавший, работаем по этому маршруту - клеим плотно все дома, подъезды и патрулируем все районы на пути следования, начиная от остановки, с которой пропал. 2 экипажа осматривают все соседние парки. Заклеили место, куда пропавший должен был ехать в этот день.  Паралелльно прозвонили все психушки Москвы, прозвонили все овд, больницы и станции скорой помощи по маршруту до конечной. Всего за ночь расклеено и роздано около 1200 ориентировок. В поиске участвовало около 30 человек + родственники.  Около 3 часов ночи пропавшего привозит домой патрульная машина полиции. Неравнодушный гражданин, увидев потерянного человека, сидящего на лавке, позвонил в полицию. Найден был в пару кварталах от маршрута.  Сейчас дома с семьей.  Всем огромное спасибо за то, что помогли. Родственникам отдельное спасибо, за оперативное реагирование и активность! 
ТГ: NastyaBulka
район Аэропорт

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»