Жива Сможевская Наталья Ивановна, 65 лет,Орехово-Зуево,МО

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Snegoffig
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:47
Статус: Доступен

Re: Пропала Сможевская Наталья Ивановна, 65 лет,Орехово-Зуев

Сообщение Snegoffig »

Я дома. Балашихинскую больницу отработали, поступившая туда женщина не наша пропавшая. Константин П. позже выложит фото женщины из Балашихи возможно ее тоже ищут родственники. Всем спасибо за сегодняшнюю работу. На данный момент штаб закрыт. Работа по поиску продолжается. Следите за темой. [color=#0000FF:2e1oslp3]Задачи: 1) Отработка Курского вокзала 2) Отработка ж/д станций Реутово, Серп и Молот. 3) Прозвон больниц и псих диспансеров: Орехово-Зуево, Москвы, Железнодорожного При обзвоне учитывать тот факт, что могла называться Надеждой и есть девичья фамилия Гришутина. Особые приметы: большая часть передних верхних зубов отсутствует и была операция на ноге где остался шрам на внутренней стороне ниже колена. [/color:2e1oslp3] Все кто берет задачи отписываются здесь и/или звонят инфоргу либо мне (телефон в подписи)

Аватара пользователя
Константин П
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 19:39
Статус: Вольный картограф

Re: Пропала Сможевская Наталья Ивановна, 65 лет,Орехово-Зуев

Сообщение Константин П »

Дима 402 доставлен до дома. Сам дома.
8-926-2три7-пять8-24 Каждый имеет право свободно выражать своё мнение.Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны.(Конвенция о правах человека)

Snegoffig
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:47
Статус: Доступен

Re: Пропала Сможевская Наталья Ивановна, 65 лет,Орехово-Зуев

Сообщение Snegoffig »

НАЙДЕНА ЖИВА!

Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 65731
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Жива Сможевская Наталья Ивановна, 65 лет,Орехово-Зуево,М

Сообщение Инфорг »

Найдена.Жива.

Всем спасибо за помощь и участие в поиске.
Просьба закрыть тему

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»