Жива Дорохина Нина Алексанровна, 73г., Наро-Фоминский р-н

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 66162
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Жива Дорохина Нина Алексанровна, 73г., Наро-Фоминский р-

Сообщение Инфорг »

Найдена!!Жива!!
Спасибо всем, кто откликнулся!!
Выезжавшие - не забудьте отписаться о возвращении.

Аватара пользователя
Константин П
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 19:39
Статус: Вольный картограф

Re: Жива Дорохина Нина Алексанровна, 73г., Наро-Фоминский р-

Сообщение Константин П »

Убедительная просьба к координаторам и инфоргам корректнее выкладывать координаты штаба. Желательно в принятом в ЛА формате ГГ° ММ.МММ' . Если место назначения не является явным то просьба указать как доехать до этого места подробно. Карты у навигаторов не учитывают тупики и всякие ворота в СНТ. Поиск людей не должен начинаться с поиска штаба. Спасибо за понимание.
8-926-2три7-пять8-24 Каждый имеет право свободно выражать своё мнение.Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны.(Конвенция о правах человека)

Ираклий
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 20 май 2013, 19:06
Позывной: Ираклий
Статус: Доступен 24/7

Re: Жива Дорохина Нина Алексанровна, 73г., Наро-Фоминский р-

Сообщение Ираклий »

Дома. Всем спасибо! Отлично поработали! Нине Александровне здоровья и самые наилучшие пожелания!

Аватара пользователя
Десятый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 18:37
Позывной: Десятый

Re: Жива Дорохина Нина Алексанровна, 73г., Наро-Фоминский р-

Сообщение Десятый »

Дома. Костя, мне очень жаль что у тебя не получилось найти место штаба. Но на момент твоего отъезда мой экипаж только подъезжал к указанному СНТ и соответственно я не имел возможности выложить подробную инструкцию. К слову сказать мы с первого раза нашли въезд в товарищество и сильно удивились, что это кому то не удалось.. Это не в коей мере не упрек, а просьба ко всем поисковикам: при возникновении затруднений, наберите по телефону координатора, инфорга или кого то кто уже добрался до места. Еще раз, мои искренние извинения перед Константином. Постараюсь в следующий раз более грамотное информирование по местоположению штаба.
+7(919)10890ноль5

Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 66162
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Жива Дорохина Нина Алексанровна, 73г., Наро-Фоминский р-

Сообщение Инфорг »

Все выезжавшие на поиск дома.Всем спасибо!!Тему можно закрывать.

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»