Живы Сысоева Мария(15л) и Криштопова Анна(16л),г. Гагарин

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Живы Сысоева Мария(15л) и Криштопова Анна(16л),г. Гагари

Сообщение Grigoriy »

Отчет по поиску. Работали совместно Сальвар и ЛА. Большую активность в ходе поисков проявили также СК и полиция. Отдельное спасибо учительнице девочек. Она провела большую работу. В день исчезновения (заявка упала смоленскому отряду) появилась информация о московском направлении поиска. Пока мы ждали результатов применения различных технических средств для выявления более точной информации о возможном перемещении девочек, начали работать в двух направлениях. 1)Проверка вокзала и подходов к нему, опрос на предмет видели/не видели и тд. Просмотр камер вокзала. (Белорусский) 2)Работа в соцсетях по выявлению круга друзей. Также работали вообще по жителям Гагарина на предмет возможных связей, общих интересов с пропавшими и тд. Пришлось проводить много аналитики. Ведь каждый день увеличивал количество инфы, и каждый день менял картину и прогноз. В конечном итоге, цель была достигнута, девочки сами позвонили на 8800 и сообщили, что с ними все в порядке. Так как законы не дают возможности устанавливать местонахождение пропавшего ребенка по телефону, мы продолжили работу. Из серьезных решений - заклеить все направление Мск- Гагарин и далее до Вязьмы. На масштабную задачу сил, к сожалению, не нашли. Была еще пара локальных задачек, которые успели закрыть. Из интересного в отчете мало могу написать, но в обучалку городских коордов добавлю несколько важных моментов. Традиционно хочу отметить выдающихся ребят, без которых поиск не мог бы осуществиться. Ираклий, Аня Шипилова, Юра Василевич и Оля Якушева. Отдельное Спасибо СК и полиции смоленской области. И всем, кто помогал нам выполнять массу задач по этому непростому поиску. К счастью, обе девочки живы и уже находятся дома

Закрыто

Вернуться в «Дети»