Прогулка по Псковско-Печерскому Монастырю

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
ASIAtka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 10:45
Позывной: ОМЕГА
Статус: Доступен

Прогулка по Псковско-Печерскому Монастырю

Сообщение ASIAtka »

Есть ли у кого желание прокатиться в Псковско-Печерскую Лавру? Дорога туда-обратно, плацкарт- 4тыс(если округлить)+питание. Было желание с ночевкой, но пока отказалась от этой мысли. Поездку планирую в конце июня начало июля. (все зависит от графика работы, в идеале пт. вечер, сб., вс. у меня выходные). Прочитала книгу (Не святые святые авт. Архимандрид Тихон) и загорелась желанием побывать там. Есть ещё одна причина, но это уже личное. Одной как-то стремно ехать... Будет желание пишите.


P.S. Если честно за 22 года проживания в Москве, я только в прошлом году узнала, что такое подмосковье в "лице" г. Серпухов и г. Пущино. Честно стыдно, что в свои 29 я мало куда ездила (не считаю украины (в лагерь) и америки (практика на 1 неделю)) Все остальное время, как затворник в пределах МКАДа (Южное Бутово исключение). Да и возможности нет такой чтоб гулять, малой растет.
Последний раз редактировалось ASIAtka 17 май 2013, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
личный позывной: ОМЕГА
Пеший
Южное Бутово
+79ОЗ41ЗО1О8

Аватара пользователя
Серый волк
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:19

Re: Прогулка по Псковско-Печерскому Монастырю

Сообщение Серый волк »

Добрый вечер Регина!Идея хорошая!Если смогу,присоединюсь.Сам туда собирался.Ближе к делу определюсь.Да хранит вас Бог.Сергей.
Моб. 8 962 945 73 73 Сергей .

Люша
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 08:40
Статус: сижу с ребенком

Re: Прогулка по Псковско-Печерскому Монастырю

Сообщение Люша »

Я с вами!!! От книги в восторге, несколько раз прочитана:-) как соберетесь в поездку - пишите:-)

Аватара пользователя
ASIAtka
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 10:45
Позывной: ОМЕГА
Статус: Доступен

Re: Прогулка по Псковско-Печерскому Монастырю

Сообщение ASIAtka »

Люша писал(а):Я с вами!!! От книги в восторге, несколько раз прочитана:-) как соберетесь в поездку - пишите:-)



Согласна, книга просто супер!
Обязательно напишу, как только решиться вопрос с зп и в путь :)
личный позывной: ОМЕГА
Пеший
Южное Бутово
+79ОЗ41ЗО1О8

Ответить

Вернуться в «Внеотрядные мероприятия»