Виталий Ручкин,1981 г., г.Сургут

Модераторы: Инфорг, Горец, StreKoza, Инфорг-Север, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Виталий Ручкин,1981 г., г.Сургут

Сообщение eversummer »

09.09.2004г. Пропал мой брат. Но я верю в то, что он ЖИВ! В этот день Виталик задержался на работе, заканчивал отчет, работал он в Администрации г.Сургута в плановом отделе экономистом. После работы зашел к другу, Шугурову Николаю, и от него позвонил домой(сотовый потерял за неделю до случившегося), сказал что уже выходит, будет через пол часика дома. по сей день никаких новостей. У нас очень запутаная история получается, спустя 2 ночи, позвонили на сотовый моим родителям, мужчина говорил кое как по-русски ... говорил что он Саша-сварщик, что вашего сына держат в подвале. мы поехали на то место, что указал мужчина...встреча назначена была ночью. туда подъехала тонированая машина без номеров и посмотрела на нас, и уехала. Милиция ничего не делает, наша папка уж сколько лет ходит из в рук в руки следователей. Администрацию где работал брат так и не проверили. но самое интересное то, что через 2 года начальницу Виталика улечили в финансовых махинациях. Мы предполагаем, что может Виталик что то узнал... про ее делишки. а еще.. спустя год, объявилась бабушка, которая сидит в магазине торгует цветами, она позвонила нам и сказала что видела Виталика в тот день, видела как его сажали 4-ро не русских мужчин в машину. Следователь ее опросил, через неделю мы пошли к этой бабуле узнать еще более поподробней некоторые обстоятельчтва, и выяснилось что бабули не стало. вот на этом все у нас и остановилось. Виталика показывали по жди меня...несколько секунд конечно... мы хотели посетить передаччу, но не можем до сих пор добиться приглашения. (с)

Изображение
http://vkontakte.ru/club30456704


если вы видели Виталия или знаете о его местонахождении,позвоните 89222 523 723 (Юлия) или 02.
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Ответить

Вернуться в «ЯНАО»