список форумов с премодерацией

Модераторы: Valek, Grigoriy

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 12:07

список форумов с премодерацией

Сообщение Екатерина »

Обучение и тренировки
Первая помощь
Оборудование
Поиск / Спас.работы
Тренировочные сборы / подготовка
Feedback

О нас
Благие дела - Просьбы о помощи (премодерация только для новых юзеров)
Наши друзья
Дела отрядные


Сайт и форум - все форумы в этом разделе

Остальные без премодерации.
Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца: ГУМАННОСТЬ, БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, ЕДИНСТВО, УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ.

NATA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:50

Re: список форумов с премодерацией

Сообщение NATA »

Екатерина писал(а):Обучение и тренировки
Первая помощь
Оборудование
Поиск / Спас.работы
Тренировочные сборы / подготовка
Feedback

Почему предмодерация?

В теме сообщение Я БУДУ проходит модерацию ?!
Екатерина писал(а):На занятия по спортивному ориентированию приглашаются волонтеры из всех дружественных ПСО, и просто интересующиеся ориентированием на местности люди.

Если приглашаться все желающие то может предмодерацию убрать?

ЗЫ
Была удивленна,что моё сообщение не появилось в теме и отправила повторно. Потом поняла в чём дело.
Считаю ,что это излишне!

Бу
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:30

Re: список форумов с премодерацией

Сообщение Бу »

Премодерации подвергаются определённые темы в связи с тем, что поступающая о лекциях и курсах информация должна проверяться. Сообщения в этих темах подвергаются премодерации автоматически т.к. находятся под данной темой. Извините за неудобство, но в перечисленных форумах премодерация необходима на сегодняшний день.
[external=http://www.redcross.ru/?pid=11:4r5vzy6e]Основополагающие принципы Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца[/external:4r5vzy6e]

Закрыто

Вернуться в «Тех. проблемы, спам и прочее...»