Рассылка Алерт.

Модераторы: Valek, Grigoriy

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Рассылка Алерт.

Сообщение Дмитрий402 »

Мне не пришла рассылка Алерт на Поиски Толи Сергеева из Юхнова.Что происходит?
Последний раз редактировалось Дмитрий402 30 мар 2014, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lex
ЛА-поиск
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 06:29
Позывной: Лекс
Статус: Выходные - 24\7

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение Lex »

В последние семь месяцев операторами мобильной связи большой тройки предпринимаются активные меры, направленные на сокращение объёмов так называемого SMS-спама, то есть нежелательной корреспонденции, направляемой в виде коротких текстовых сообщений на мобильные телефоны неограниченного круга абонентов. Отрядная рассылка, к сожалению, по всем параметрам подходит под такое описание, несмотря на то, что мы, подписываясь на неё, формально соглашаемся её получать. 90% объёма рассылки попросту блокируется.
телефон: +7 915 091 7 910 (в любое время дня и ночи, вне зависимости от роуминга) г. Москва, ст. м. Юго-Западная, ул. Никулинская.

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение Дмитрий402 »

Спасибо за внимание.Может быть нужна резервная система оповещения в таких случаях,например :рассылка друг другу по методу цепной реакции?

Ober
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 23:04

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение Ober »

А в ватсапе нет канала? Смартфоны у большинства, интернет безлимитный - совсем недорого!

Аватара пользователя
Cherman
ЛА-поиск
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:59
Позывной: Шерман, или Илья Голиневич

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение Cherman »

дык это надо писать инструкции, а заняться некому
Всероссийская волонтерская служба внедорожной эвакуации и взаимопомощи на дорогах Джип Алерт https://x-15.ru

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение goblin37 »

Ober писал(а):А в ватсапе нет канала? Смартфоны у большинства, интернет безлимитный - совсем недорого!

Не у всех.
Резервный вариант - гугло рассылка, но там не совсем понятно с оплатой....

А по большому счёту в пик сезона выезды постоянно....
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение goblin37 »

goblin37 писал(а):Не у всех.
Резервный вариант - гугло рассылка, но там не совсем понятно с оплатой....

А по большому счёту в пик сезона выезды постоянно....


Проведён тест- денег не сняли.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
Mopexoд
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 19:37
Позывной: Мореход
Статус: лес по всем направлениям

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение Mopexoд »

Подписан на рассылку (календарь тренировок и мероприятий). Денег не снимают, sms приходят всегда (Мегафон).

Сталкер уже предлагал вариант: viewtopic.php?f=53&t=6689
[i:1icyictp]СВЯЗЬ: CB: C19E / LPD: 433.625 МГц ОБОРУДОВАНИЕ: Фонарь,компас,GPS,радиостанция,бинокль,веревка. O(I) Rh (+)[/i:1icyictp]

Akademik
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 08:13
Позывной: Академик
Статус: не доступен

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение Akademik »

Собираюсь отписаться от ЛА смс-рассылки, т.к. не работает она, смысла в ней для себя не вижу. Раньше выезжал по рассылке, сейчас из других источников как правило получаю инфу о поиске.
P.S. отписался.

Аватара пользователя
Leo_Ra
ЛА-поиск
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 май 2012, 09:34
Позывной: Лео

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение Leo_Ra »

У меня на мегафон приходит вся рассылка которая идёт...
[color=#000080:13b826mz][b:13b826mz]Мой номер есть у инфоргов[/b:13b826mz][/color:13b826mz] Личный позывной - [b:13b826mz]Лео[/b:13b826mz] Свобода слова? Нас поимели и бросили. Как старые игрушки Сломаны, но сердце бьется.(с)Я

Ответить

Вернуться в «Тех. проблемы, спам и прочее...»