Рассылка Алерт.

Модераторы: Valek, Grigoriy

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Irkut
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 19:56
Позывной: Иркут
Статус: Доступен для лесных выездов

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение Irkut »

Вполне рабочий вариант: http://goo.gl/CvDoRQ
Москва: +7(916)120-33-63 (основной) Иркутск: +7(924)703-01-04

AlfRed
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 20:53
Позывной: Архимед
Статус: B(III) Rh+.

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение AlfRed »

Arya_Cyan писал(а):
AlfRed писал(а):
А когда вечером возвращаюсь к себе домой на юговосток области, то в Одинцово или Дмитров на полночи сам уже не поеду, да и пешим не получится, так как экипажи мимо меня только в Рязань ездят...


В том случае вас уже ни рассылка ни спасет, ни личное приглашение. Смысла в дискуссии тогда не вижу вовсе




Думаю, что в спокойном обсуждении есть смысл, так как некоторые члены отряда всё-таки подсказывают способы оповещения, альтернативные неприходящим смс.
Не повышая градуса дискуссии (вроде и незачем его повышать) замечу, что лично мне отсутствие оперативно приходящих смс актуально только в пути с работы домой ( в тот час, когда я ещё не доехал до дома и имеет смысл рвануть на поиск не заезжая домой) и когда дома или на даче сижу без интернета.
Юго-восток МО (пересечение А107 и М5).
На авто.

Лес, город, расклейка ориентировок, при наличии срочных задач звоните.
доступен по номеру [tel]+79775121227[/tel] .

Pauk
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 май 2014, 09:15
Позывной: Pauk

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение Pauk »

Связывался я с вэбсмс, там в принципе все нормально с их слов, как мне сказали, я нахожусь в группе Московская область, поэтому Московские рассылки не приходят.
+7 967 017 78 семь ноль skype: proffi283

Аватара пользователя
Statictik
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:32
Позывной: Статист

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение Statictik »

А может быть сделать рассылку на основе гугла? Как с календарем тренировок, как с оповещением картографов?
Кажется таким способом можно будет многих зайцев убить:
1. Отсев неактивных и подписавшихся "просто так"
2. Стабильное прохождение
3. Возможность видеть заранее готовых поисковиков коорду/инфоргу создавшему рассылку
4. Дублирование в почту
5. Возможность в конце года собрать статистику по активным выездам (сдается мне из гугла экспорт табличный возможен)
Остальные пункты - добавят опытные пользователи уже существующих рассылок....
+7 92б 25б О772

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение goblin37 »

Отличная идея, осталось найти человека который будет инициировать рассылку....
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
Statictik
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 12:32
Позывной: Статист

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение Statictik »

Позволю себе проедложить вариант... возможно, таким человеком станет инфорг поиска по согласованию с координатором и ОД?
Коорд может в этот момент ехать на поиск и быть в пути и далек от интернета.
А инфорг создает тему, корректирует её, следит за перемещением тел поисковиков во времени и пространстве...
Да, соглашусь, что сейчас наша маленькая армия инфоргов посылает мне "лучи поноса", в связи с тем, что их и так не хватает, и работой они загружены по самое не хочу, но инфорг единственный кандидат на роль инициатора рассылок, на мой скромный и не очень опытный взгляд... :geek:

P.S.
Девчат, только не бейте ногами, ладно? :cry:
+7 92б 25б О772

mr_ia
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 01:48
Позывной: Мистер
Статус: Недоступен для городских поисков

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение mr_ia »

Statictik писал(а):А может быть сделать рассылку на основе гугла? Как с календарем тренировок, как с оповещением картографов?
...

Такая работа ведется. Но непонятно пока в каком виде будет реализация.
Участник движения ЛизаАлерт. Позывной - "Мистер". Так же отзываюсь на "Желтушный" и "Гепатит". тел. 89о67о8466семь. Общая таблица полезных ссылок ЛА: http://goo.gl/1gn74o

Аватара пользователя
nahrihra
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 22:52
Позывной: Каламбур

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение nahrihra »

mr_ia писал(а):
Statictik писал(а):А может быть сделать рассылку на основе гугла? Как с календарем тренировок, как с оповещением картографов?
...

Такая работа ведется. Но непонятно пока в каком виде будет реализация.


А не расскажешь, что именно делается?
У меня была немного другая идея на эту тему. Написать скрипт, который будет парсить страницу активных поисков и брать названия тем с подстрокой «пропал». Ну и потом сравнивать набор актуальных поисков с предыдущим: если какие-то добавились или исчезли, рассылать алерт/отбой по почте. Кому нужен не email, а именно SMS, можно будет организовать это в индивидуальном порядке. Например, с помощью http://ifttt.com Можно будет подготовить соответствующую инструкцию.

Таким образом, от инфоргов не будет требоваться никакой дополнительной работы, кроме создания темы на форуме с правильным заголовком.
+7 903 977 4563 | [external=http://email.lawiki.ru:2yrlo4il]Email-рассылка оповещений о поисках[/external:2yrlo4il]

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение Дмитрий402 »

31- го на четыре поиска рассылка пришла !Мегафон-работают ,стараются!

Аватара пользователя
Константин П
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 19:39
Статус: Вольный картограф

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение Константин П »

На Мегафон своевременно и регулярно приходят рассылки . Перейти на Мегафон с другого оператора http://moscow.megafon.ru/mnp/ номер сохраняется !!!
8-926-2три7-пять8-24 Каждый имеет право свободно выражать своё мнение.Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны.(Конвенция о правах человека)

Ответить

Вернуться в «Тех. проблемы, спам и прочее...»