Рассылка Алерт.

Модераторы: Valek, Grigoriy

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение goblin37 »

Я не о том....
Тут много было возмущений по поводу отсутствия рассылки, отсутствия рассылки по районам, жалобы "Я был свобден/рядом/готов" но меня не известили.....
После рассылки на форуме небыло всплеска активности участников, всё шло в обычном режиме.....
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Аватара пользователя
Likvi88
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 21:16
Позывной: Ликви

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение Likvi88 »

Если не в тему извините... когда то занимался грузоперевозками, организовав группу единомышленников, так вот для своих нужд мы использовали вот этот крайне удобный сервис ( http://sms.ru/ ), понимаю, что услуга платная, но она не дорогая и эффективная

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение goblin37 »

Просчитайте экономику на один поиск в МО, потом сколько в месяц - для нас это очень дорого.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение Елена-Кипяток »

Блокировка буквенных имен оператором Мегафон.

Уважаемые пользователи!
С 10.10.2014 сотовый оператор Мегафон блокирует смс-сообщения с буквенными именами отправителя. Для обеспечения доставки, при отправке сообщений наша система заменяет все буквенные имена на имя «WEBSMS.RU»

В связи со всем этим наша компания надеется на понимание своих пользователей, и предлагает временно использовать в качестве буквенного имени отправителя зарезервированное у операторов имя «WEBSMS.RU» или цифровые имена из нашего пула номеров.

Напоминаем, что стоимость отправки от цифровых имен у нас не меняется, а от буквенных имен в ближайшее время подорожает.

ООО ВЕБСМС прилагает все усилия для достижения максимально выгодных условий для своих клиентов. Следите за новостями.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

TiMS
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 01:13

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение TiMS »

SMS о поисках не приходят. Может еще раз попробовать оформить подписку?

Аватара пользователя
Масяня906
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 09:24
Позывной: Масяня
Статус: вечер и выходные

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение Масяня906 »

Уже 2 месяца с периодичностью раз в неделю подписываюсь на эту рассылку, заполняю всё что нужно, НО! Ещё ни одна смс-ка не приходила! Что делать?
Москва, оператор Билайн.
тел. +7-903-511-71-14

bvs
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 10 май 2011, 13:57
Позывной: Карат

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение bvs »

Странно, что никто не отвечает.
По поводу смс сообщений, они приходчт плохо и нерегулярно.
Даже рассылка картогрфам иногда лажает, хотя используется другой механизм. Это особенности прохождения смс по сетям операторов. Ничего поделать с этим нельзя.
Ибо борьба с смс спамом.

viewtopic.php?nomobile=1&f=53&t=6689&p=154882&hilit=%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0#p154861
Используйте информирование о поисках через почту. Очень удобно и оперативно. :D

З. Ы. Совет чиста дружеский. Неофициальный 8-)

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение goblin37 »

bvs писал(а):....

viewtopic.php?nomobile=1&f=53&t=6689&p=154882&hilit=%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0#p154861
Используйте информирование о поисках через почту. Очень удобно и оперативно. :D

З. Ы. Совет чиста дружеский. Неофициальный 8-)


Альтернатива альтернативе))))

Создан твиттер аккаунт публикующий сообщения о новых поисковых темах.
https://twitter.com/propavshie

Есть огрехи в работе и нет 100% гарантии публикации о всех поисковых темах.
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Елена-Кипяток
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:13
Позывной: Кипяток
Статус: Специализация-ЛЕС. Город - только по детям.

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение Елена-Кипяток »

WEBSMS
04.03.2015 16:18:33
Обязательное заключение договоров


В связи с вступившими в законную силу поправками к Федеральному закону "О связи" наша компания должна предоставлять услуги на договорных отношениях.

С 20 марта 2015 года все рассылки пользователей, не заключивших договор с нашей компанией, будут заблокированы.

Для оперативного начала работы просим Вас прислать подписанный скан договора, с последующей отправкой оригинала на наш почтовый адрес.
К договору с физическим лицом необходимо приложить скан паспорта.

Обращаем Ваше внимание о том, что договор с физическим лицом не предусматривает использование сервисов ООО "ВЕБСМС" в коммерческих целях. Рассылки массового и рекламного характера будут блокироваться.

===================
Договор с компанией WEBSMS заключен на моё имя. В самое ближайшее время я отправлю каждому лицу, имеющему доступ к БД, приложение к договору, которое необходимо будет заполнить, подписать и отправить мне.
Вертолетный поисково-спасательный отряд "Ангел".
https://vk.com/vpsoangel

Tema007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2021, 22:56

Re: Рассылка Алерт.

Сообщение Tema007 »

Likvi88 писал(а):
18 сен 2014, 18:01
Если не в тему извините... когда то занимался грузоперевозками, организовав группу единомышленников, так вот для своих нужд мы использовали вот этот крайне удобный сервис ( http://sms.ru/ ), понимаю, что услуга платная, но она не дорогая и эффективная
Этот сервис https://sms-prosto.ru/ удобнее, как по мне

Ответить

Вернуться в «Тех. проблемы, спам и прочее...»