Вопрос

Модераторы: Valek, Grigoriy

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:46

Вопрос

Сообщение Артем »

Зайдя на форум как не зарегистрированный в ветке Обсуждения увидел раздел Авто\Мото, захотел тоже отписаться.
Вошел под своим ником. Бац.. Нету раздела. Да, я последнее время тут редко появляюсь, на то есть свои причины. Вопрос. Это техническая ошибка или так было запланировано?
Уаз 315148 Дизель. Колеса 35х12.5 МТ, силовые бампера, лебедка, сиби , двойка, 220в. Остальное в процессе постройки . Люберцы.

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Вопрос

Сообщение Admin »

- ошибка, сорь, исправила

Аватара пользователя
Bikon
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:38
Позывной: Бикон

Re: Вопрос

Сообщение Bikon »

Не нашёл куда написать поэтому пишу сюда:

1) Почему нашему админу форума нельзя отправить сообщение?

2) Почему тема по активному поиску, пусть и завершенному, закрывается до размещения отчета координатора?
+7-965-104-14-85

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Вопрос

Сообщение Admin »

1. можно (справа иконка)
2. потому что "отчёт координатора" - дело крайне нерегулярное, добровольное и зависит от многих факторов. Тема закрывается когда человек найден и модератор это видит, при выездных - ждём пока все вернутся (в большинстве случаев, но и это сильно зависит от случая). Для всех последующих сообщений, включая отчёты, есть Постскрипт и, как вариант (традиционно испoльзующийся), можно попросить Модератора открыть рабочую тему для отчёта.

Аватара пользователя
goblin37
Moderator
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:55
Позывной: Канва
Статус: Не выездной.

Re: Вопрос

Сообщение goblin37 »

Ну и ещё смотрите список модераторов. memberlist.php?mode=group&g=20
8-926-374-25-70
Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? Апостол Иаков
Лисам при выходе в лес надо выдавать мозг. Не менее одного на группу. (с) stalker69

Ответить

Вернуться в «Тех. проблемы, спам и прочее...»